Кино и театр

Соц. опрос: назовите 5 ваших самых любимых актёров.

Юрий Ярышев
Орландо Блум(во Властелине колец), Сергей Безруков(везде и всегда), Андрей Носков(Азазель), Дмитрий Дюжев (в антидури, вчера смотрела, он просто красавчик)....
Надежда Филатова
Лучший ответ
Эдриен БроудиДжонни ДеппХью ДжекманБенисио дель ТороСергей Бодров-мл
Erbolat Narbaev
Николас КейджМэтт ДэймонДжим КерриКиану РивзВэл Килмер
Жан Клод Ван Дамм

Джордж Клуни

Джон Траволта

Сильвестр Сталлоне

Арнольд Шварценеггер
Кроме родных азербайджанских, могу назвать только старых советских - исключительно все актёры, которых снимали Рязанов и Гайдай.
Марк УолбергХью ДжекманАлексей ЧадовБрендан ФрейзерВин Дизель
Assema Nurtugan
Тока один нравиться - Евгений Миронов
Настя Фильчук
Аль Пачино - реальный актерДжим Керри - самый офигенный мимик и комики три чувака из сериала "Друзья" :))) - я реально до тонкости понимаю их юмор и уссыкаюсь когда смотрю!!!
Даша Науменко
Елена Яковлева,Ричерд Гир,Амалия Мардвинова,Том Круз,Пинелопа Круз
Бред Питт, К. Хабенский, Дюжев, Ричард Гир, Щербаков
Марина Шевчук
Иннокентий Смоктуновский, Владимир Высоцкий, Василий Шукшин, Георгий Бурков, Олег Янковский.
1. Жан Рено2. Джэйсон Стэтхем3. Аль Пачино4. Билл Найи5. Джонни Дэпп
Мишель ПфайферКевин КостнерЭнтони ХопкинсВивьен ЛиДрю Берримор
Николай Караченцев, Уилл Смит в компании с Лоуренсом (Bad boys)
Адам Сэндлер
Дермот Малруни
Хью Грант
Евгений Стычкин
Стив Гуттенберг
Леонардо ДиКаприо Мэтт Деймон Сэмуэль Джексон Джейсон Стэтхэм Брюс Уиллис
Джони Деп, Орландо Блум, Брэд Пит, и кажется всё.
Все советские, а с иностранных Чак Норис, Вин Дизель
Уэс Бентли, Адам Сэндлер, Николас Кейдж, Уилл Смит, Хабенский Костя
Вин Дизель - в "Форсаж", "Три икс"
Брюс Уилис - все "Крепкие орешки", "5 элемент"
Весли Снайпс - "Блейд 1,2,3"
Джони Деп - "Пираты Карибского моря"
Орландо Блум - "Властелин колец", "Питраты Корибского моря"