Кино и театр

Назовите 5 ваших самых любимых фильмов.

1. Легенды осени2.Гардемарины вперед3.Мосты округа Медисон4.Служебный роман5.Зеленая миля
Дьюс Горгон
Лучший ответ
У меня их больше, но вот к примеру:"Обыкновенное чудо", "Любовь и голуби", "Ирония судьбы...", "Кавказкая пленница или новый приключения Шурика", "Гостья из будущего", "Электроник", "Москва слезам не верит", "Полосатый рейс" и т.д.
1. Это безумный мир 2.Человек дождя 3.Искатели приключений91968г.4.Белое солнце пустыни 5.Кавказская пленница или новые приключения Шурика
Только пять? Мда....попробуй выбери...1.Зеленая миля2.Список Шиндлера3.От заката до рассвета4.Четыре комнаты5.Попутчик (с Хауэром, т.к.с Шоном Бином не видела)А остались еще "Властелин колец.Братство кольца","Призрачная угроза", "Умереть во имя","Твин Пикс",да мало ли....
Oleg Mazurov
1. Убить Билла2. От заката до рассвета3. Доказательство смерти4. Планета страха5. Джеки БраунА из обычных:1. Молчание ягнят2. Основной инстинкт3. Призрачный гонщик4. Дрожь земли5. Парк Юрского периода
1) Молчание ягнят2) Бойцовский клуб3) Форрест Гамп4) Народ против Ларри Флинта5) Достучаться до небес
Моих любимых фильмов, конечно, не 5, но вот лутьшие из них:1. Послезавтра- потому что я обажаю массовые фильмы с кучей спец эффектов2. Дневники памяти или Спеши любить т.к. мне нравятся фильмы про любовь на которых можно поплакать.3. Гарри Поттер 4(Кубок огня)- просто люблю волшебство4.ТРОЯ- потому что Бред Питт ))и 5. Сволочи т.к. я болею за отечественного производителя.
Спеши любить, Бой с тенью, Анна и король, Гарри Потер, Гордость и Предубеждение.
Пираты карибского моря. Омен. Такси. Звонок. Водный мир.
Да уж, пять - это маловато будет: ограничу себя рамками нашего кино (хотя и сюда вписаться сложно) !
Служебный роман
Любовь и голуби
Москва слезам не верит
Афоня
Обыкновенное чудо
Ой, а сколько ещё!..
бойцовский клуб, жестокие игры, я-робот,искуственный интелект,эффект бабочки!!!!
igry razuma; boicovskii klub; macheha( s tatianoi doroninoi); dnevnik bridzhit dzhons; i, pozhalui, 5 element