Пила
И грянул гром
Дрянные девчёнки
Крутая Джорджия
Кристина
Маска
Покажи мне любовь
TMNT2007
Небо, самолёт, девушка
Кино и театр
Назови :)..5 твоих самых.. любимых фильмов!:)
1."Унесенные ветром"2."Однажды в Америке"3."Первый рыцарь"4."Благословите женщину"5."Водитель для веры"6."300 Спартанцев (1968г)7."Крестный отец"
матрица, гладиатор, как избавится от парня за 10 дней. жизнь девида гейла. и про уилла хантинга
Эффект бабочкиЧеловек дождяНомер 23Шестое чувствоБриллиантовая рука )
Из тех, что здесь перечислили мне нравится "Пила" и "Как избавиться от парня за 10 дней". еще один из самых любимых фильмов "Гардемарины, вперед".
догвилль, столкновение, малхолланд драйв, магнолия, 21 грамм..
Гладиатор
Москва слезам не верит
Служебный роман
Ганнибал
Пила
Москва слезам не верит
Служебный роман
Ганнибал
Пила
Ну не самые.. . самые думать надо. . а те которые просто нравятся и которые я не буду переключать, если увижу на тв.. .
Знакомьтесь Джо Блэк
В Джазе только девушки
Человек за бортом
Матрица 1.
Дорожные истории Трасса 60
Знакомьтесь Джо Блэк
В Джазе только девушки
Человек за бортом
Матрица 1.
Дорожные истории Трасса 60
Форест Гамп, Амели, Часы, Ванильное небо, Дорз
Мертвец
Человек с бульвара Капуцинов
Титаник
Весна
Шерлок Холмс (наш фильм)
Человек с бульвара Капуцинов
Титаник
Весна
Шерлок Холмс (наш фильм)
1."крутая джоджия"
2."пираты карибского моря3"
3."40 дней 40 ночей"
4."в джазе только девушки"
5."укращение строптивого"
2."пираты карибского моря3"
3."40 дней 40 ночей"
4."в джазе только девушки"
5."укращение строптивого"
Плохие парни 2
Пираты Карибского моря
Боевые ангелы
40 дней, 40 ночей
Реквием по мечте
есть еще несколько замечательных, только я не помню название
Пираты Карибского моря
Боевые ангелы
40 дней, 40 ночей
Реквием по мечте
"Большой Куш", "Карты , Деньги, 2-ствола", "Рассвет мертвецов"(2003 года), "Интервью с Вампиром", "Брат - 1 и 2"
Пираты карибского моря (все части) и Осень в Нью-Йорке
1. Игры Разума
2. Эдвард Руки- Ножницы
3. Искусственный разум
4. Сайлент Хилл
5. Властелин Колец
2. Эдвард Руки- Ножницы
3. Искусственный разум
4. Сайлент Хилл
5. Властелин Колец
Спиздели))))Форсаж3)))Скины))))Обитель зла2)))и на последоккПоворот не туда)))))