Кино и театр
Назовите парочку ваших самых любимых фильмов!!!
Чем они Вам приглянулись?=)
вчера посмотрели Призраки бывших подружек - советую всем парням, кто еще до сих пор живет распиз.. ски по отношению к женскому полу)) )
2012 - скучная сказка про конец света и супер геройских америкосов, которые выживут и поднимут африканский материк и китай на высший уровень жизни.... мечтатели.. .
посмотрите фильм на все времена 9 с половиной недель, одного раза достаточно, я считаю) без комментов)
а еще запах женщины - фильм по любовь к жизни)
Евротур классная комедия
Граница хороший ужастик
Все части Гарри Поттера.
На Игле, Реквием по мечте - хоть и мрачные, зато после просмотра жить еще больше хочется)
Семь, Молчание ягнят - люблю бояться))
Сумерки
Дневники Вампира
Другой мир
Дракула
....
люблю фильмы про вампиров))
Дневники Вампира
Другой мир
Дракула
....
люблю фильмы про вампиров))
Подмена -понимаешь насколько сложно жить, когда все против тебя.
Чтец - изумительная игра Кейт Уинслет
Другие -безподобная Николь Кидман
Баллада о солдате-классика, мама самое ценное в нашей жизни.. .
А зори здесь тихие- не понимаю как его нельзя нелюбить
Титаник - хорошая история о любви
Ирония судьбы первая-классика
Москва слезам не верит-а моим поверила.. .
Похороните меня за плинтусом-заставляет задуматься.. .
Небеса обетованные-шедевр. .
Чтец - изумительная игра Кейт Уинслет
Другие -безподобная Николь Кидман
Титаник - хорошая история о любви
Ирония судьбы первая-классика
Небеса обетованные-шедевр. .
Игра (1997) Захватывающий сюжет, запутанная история... .
Босиком по мостовой (Тиль Швайгер) Завставляет задуматься, откуда мы знаем, что Это Любовь?
Спеши любить, Дом у озера, Куда приводят мечты, Армагедон, Я легенда и куда же без "Сумерек" )))) (но не Новолуние)! ! Все эти фильмы затрагивают что то в душе. Начинаешь верить что ЛЮБОВЬ существует!
Обожаю просто "Достучаться до небес". Чем? про меня похоже немного. только решиться не могу на такие решительные поступки))) .
А еще фильм "Обещать-не значит жениться". Жизненный классный фильм, с долей юмора.
Лапочка, шаг вперед 1,2, сумерки-новолуние, спеши любить, сладкий ноябрь, жених на прокат, адреналин, зеленая миля, побег из тюрьмы
Грязные танцы, Форест Гамп, Сибирский цирюльник, Десятое королевство, Мулен Руж, Гарри Поттер, Властелин колец, Мемуары гейши, Сумерки
адский небоскреб, шпана, хулиганы зеленых улиц! фильм класс, обманщики, в тюрьму, бросок кобры Реквием по мечте и обкуреные!!! !
Брильянтовая рука и приключения Шурика
Реквием по мечте, Аватар, 2012, один пропущенный звонок.
Михаил Морожников
за реквием респект, есть о чем задуматься после него
мои любимые фильмы: На игре, 2012,Ледниковый период1,2,3,Таки1,2,3,4,Два нуля, Адские небоскрёбы....
Михаил Морожников
первое скачал и посмотрел....