Грета. - Без комментариев.
Гордость и предубеждение 2005.
Грозовой перевал 1992. - фильм не уступает дьявольскому роману. По коже при просмотре мурашки бегут.
Дикий ангел. - он помогает мне жить. .
Предчувствие. - Запутанный сюжет, но просто прекрасная игра актеров.
мульты:
Украденное лицо.
и наверное все))
Кино и театр
назовите пожалуйста 5 ваших самых любимых фильмов,мультов которые вы готовы пересматривать раз за разом.
для меня 5-это тоже слишком мало!!:))... просто очень много любимых)).. а из них: Титаник, Приведение, Изгой, куда приводят мечты, Красотка, В постели с врагом, Мачеха, Бетховен (про собаку;)), если кто не знает!;)).. ) 1 и 2 части, Один дома-тоже 1 и 2 части, Голубая лагуна, Цыпочка, Гарри Поттер-это из мелодраматических или комедийных, самые-самые мои любимые, которые я могу пересматривать снова и снова, и они мне никогда не надоедают!)).. из отечественных очень люблю старые советские-самые любимые это Большая перемена, Девчата, Служебный роман, Иван Васильевич меняет профессию... И мультики я обожаю Диснеевские, особенно не новые, а те, которые выпускались Диснеем в 90-е годы, самые самые для меня-это Русалочка (полнометражная), Алладин (тоже полнотражный!), Золушка, 101 далматинец, Леди и Бродяга, Тарзан, Алиса в стране чудес!)) а из коротких Диснеевских-это Том и Джерри, Утиные истории и Винни Пух самые любимые. Из наших отечественных-Летучий корабль, Карлсон и Простоквашино!:)))))))))
Джентельмены удачи
Апостол
Мусульманин
Аватар
Другие
Мультфильмы-Мадагаскар
Смешарики
Апостол
Мусульманин
Аватар
Другие
Мультфильмы-Мадагаскар
Смешарики
Пять - это слишком мало... :
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Изгой, Коматозники, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Святоша, Сладкий ноябрь, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Выжить.
Все эти фильмы - шедевры мирового кинематографа!
Это по-настоящему мудрые, глубокие и очень интересные фильмы о правильных и вечных жизненных ценностях. Приятного просмотра!
Из наших отечественных :"Чародеи", "Ирония судьбы или с легким паром"
Мульты: Мадагаскар, Русалочка
Из зарубежных: Сумерки, Трилогия о Борне, трилогия об Оушене (особенно первая часть) .
Сериал: очень нравится "Первая волна" (сериал старенький, спецэффекты - одно название, сюжет заезженный, но снято классно, на втором сезоне муж даже начал присматриваться и запоминать героев)))))
Мульты: Мадагаскар, Русалочка
Фильм "Наша Свадьба", снятый и смонтированный лично мной. Работа длилась как в голливуде - пол-года. Было перерыто 99% интернета, сменено 5 монтажек и 2 ОС. Меня пригласили снимать свадьбу плеянницы, и не хотелось ударить в грязь лицом. Сейчас я бы сделал все по другому. Поверьте, режиссеры просматривают свои фольмы вместе с монтажерами десятки раз. Я даже трейлер сделал!
пятый элемент, леон, калина красная, ликвидация, диверсант
Форрест Гамп, Назад в будущее, Жестокий романс, Максим Перепелица, Профессионал...
Из мультфильмов это "Мулан", "В поисках Немо". А фильмы конечно же наши советские "Служебный роман", "Ищите женщину", "Жестокий романс"!!!!
1.Никогда не сдавайся
2.Хатико-самый верный друг
3. Достучаться до небес
4.Добро пожаловать в Зомбилэнд
5.Мгла
2.Хатико-самый верный друг
3. Достучаться до небес
4.Добро пожаловать в Зомбилэнд
5.Мгла
Куда приводят мечты - необычно, красиво.
Служебный роман - смешно, жизненно, светло, с надеждой. ГЕНИАЛЬНО.
Хороший год - поднимает настроение
Константин - оригинально.
Король лев - это любимое, это детство, это классика.
Красавица и чудовище - трогательно.
Золушка - волшебно.
Трям. Здравствуйте, Крошка енот, Фунтик, Том и Джерри, Ну, погоди - без них не было бы моего детства.
Хороший год - поднимает настроение
Константин - оригинально.
Красавица и чудовище - трогательно.
Золушка - волшебно.
ТЕЛЕПОРТ-самый клёвый фильм на свете)
также ОТЛИЧНЫЙ ШАГ ВПЕРЁД
ОДНОКЛАССНИЦЫ
ТИТАНИК
ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ
СУМЕРКИ
ОНА-МУЖЧИНА
ЛЮБОВЬ НА ОСТРОВЕ
фильмов немного больше, но они оч клёвые, советую посмотреть)))
также ОТЛИЧНЫЙ ШАГ ВПЕРЁД
ОДНОКЛАССНИЦЫ
ТИТАНИК
ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ
СУМЕРКИ
ОНА-МУЖЧИНА
ЛЮБОВЬ НА ОСТРОВЕ
Марли и Я (Хатико похожий фильм- тоже тронул) - безумно понравился. Все в действительности так и есть, многие из нас, кто имел собаку проходили через подобное… комедия и драма в одном Знаете, что такое счастье? Это твой первый в жизни пес…
Шестое чувство- кино оригинальное. Сюжет захватывает, актёры заставляют переживать, а концовка поражает своей неожиданностью… Замечательный фильм! Его можно пересматривать сколько угодно и не надоест.
Моя девочка- сам сюжет не похож ни на что другое.. Не многие фильмы прошибают на скупую слезу, но в тоже время в конце оставляют такую светлую надежду на то, что, несмотря ни на что, жизнь продолжается.
Гран Торино- была потрясена. Очень глубокое, сильное кино. Редко фильмы производят ТАКОЕ впечатление. ..
Мгла (сюда же можно отнести практически все фильмы Стивена Кинга) - В фильме много «впечатляющих» моментов, в том смысле, что они наносят отпечаток в мозгу.
МУЛЬТЫ
Вверх- Чудесный мультфильм. Прям мурашки по коже от той мысли, как перед тобой может так быстро и мимолётно промчаться жизнь.
5 сантиметров в секунду (аниме) - жизненный, эмоциональный, невыразимо грустный. .
P.S. Не ждите предсказуемой концовки. Это вам не американская мультяшка =)
МУЛЬТЫ
Смертельная гонка
Мальчик в девочке
Геркулес
Жесткий захват
Адреналин
Мальчик в девочке
Геркулес
Жесткий захват
Адреналин
фильмы:
Дневник сельского священника - Р. Брессон
Жертвопиношение - А. Тарковский
Зеркало - А. Тарковский
Сталкер - А. Тарковский
8.5 - Ф. Феллини
мультфильмы:
Жёлтая подводная лодка
Сон смешного человека
Снежная королева
Жертвопиношение - А. Тарковский
Зеркало - А. Тарковский
Сталкер - А. Тарковский
8.5 - Ф. Феллини
мультфильмы:
Жёлтая подводная лодка
Сон смешного человека
Снежная королева
"Любовь и голуби", "Девчата" из старых наших комедий.
"Гарри Поттер", частенько просматриваем его всей семьей.
"Красотка", "Привидение","Только в танцевальном зале".
1.Сага. Сумерки - понравилась книга, фильм и музыка приятная.
2.Сага. Новолуние - тоже самое что и в "Сага. Сумерки"
3.Шаг вперед 1,2 - нравится как танцуют.
Аниме "Death Note"!
1. Достучаться до небес - если не смотрел этот фильм, то прожил зря.
2. Святые из Бундока
3. Карты, деньги, два ствола
4. Братец медвежонок (мульт)
2. Святые из Бундока
3. Карты, деньги, два ствола
4. Братец медвежонок (мульт)
фильмы-сумерки и новолуние, всегда говори да, однажды в вегасе, хатико, марли и я (последние 2 очень грустные) , мульты-вверх, побег из курятника (старый добрый))
Гарри Поттер (все части) , Чобиты, Винкс, Возвращение мухтара - 2, Ханна Монтана
получаю от всех огромное удовольствие))
Сумерки. Сага. Новолуние - просто люблю я Джейкоба
Послезавтра - по моему это самый реальный конец света
Сокровище нации - не знаю почему понравился
Реквием по мечте - самый офигенный фильм, шедевр, его все просто обязаны посмотреть.
Носители - тоже просто понравился