Кино и театр
Самые любимые актёр и актриса ваших родителей?
У каждого поколения есть свои любимые герои, они олицетворяются с актерами. Бывает, что сыграет актер роль и в кино войдет с одной единственной ролью.А бывает много играет, а его никто не знает. Мне нравятся талантливые актеры, которые не только отлично играют в кино, но и в театре.Я очень любила смотреть на игру таких велих актеров, как Копелян, Трофимов,Стрижельчик, Лебедев. Они были великолепны и в театре и в кино. Список можно продолжать бесконечно. Талантливы были и Полищук, Гундерева. А бывает вдруг талант откроется так, что диву даешься.Случайно включила телевизор , а там сериал "За все тебя благодар", меня заинтеросовал молодой актер Белых. Он так играл, хотя сериал посредственный, время было бы жалко. Но наблюдать за игрой этого, как мне кажется очень талантлтвого мальчика, одно удовольствие.Жаль что не могу увидеть его игру в театре, думаю что он талантлив и там.
думаешь я знаю?! =)
у мамы любимый актёр джонни депп, а актрисы любимой нету.
У меня мам Брюса Уилиса и Мерил Стрип... уважает
у мамы Ирина Муравьева, Ален Делон, Олег Видов, Василий Лановой. А у папы незнаю.. . скорее всего Георгич (Александр Половцев) из "Фонарей"
Те же,что и у меня!Кристиана Слейтера,Де Ниро,Аль Пачино,Алана Рикмана,Джонни Деппа,Киану Ривза,Эдварда Нортона,Джеймса Дина,Джека Леммона,Брюса Уиллиса,Кевина Кляйна,Гаэля Гарсия Берналя,Джоша Хартнетта,Орландо Блума,Брэда Питта,Жана Рэно,Кристофера Уокена,Майкла ,Дугласа,Хэмфри Богата,Джека Николсона,Роберта Редфорда,Вуди Аллена,Питера Галлахера,Депардье,Меншикова,Никулина,Леонова,Папанова,Михалкова....Мэрил Стрип,Николь Кидман,Сандра Баллок,Одри Хепберн,Джейн Фонда,Шарлотта Рэмплинг....и так далее!!!!Так сложно всех сразу перечислить...кино-это круто!!!
У мамы - Кристиан Бэйл, Силиан Мёрфи, Николас Кейдж, Джонни Депп, Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Стивен Фрай... англ. актёры в общем, как и у меня.. у папы - старые, советские актёры, которых я не знаю.(но вобще я знаю много акт. СССР)
У папы не знаю, а у мамы - Джулия Робертс и Ричард Гир.
У мамы Мел Гибсон - Николь КидманУ папы Аль Пачино и Ума Турман
Анджелина Джоли : )