Кино и театр

Кто для вас самый нелюбимый актёр и актриса?

Ответ с фото. Больше двух не надо писать. Кого на данный момент особенно не выносите в кино? У меня Зак Брафф и Тереза Палмер.
Дана Бекетаева
Эллиот/Эллен Пейдж и Дженнифер Лоуренс. Мудилы вне конкуренции.
Катя Курапина
Лучший ответ
Дана Бекетаева Согласна на счёт Эллен. Она мне никогда не нравилась.
Джимми Симпсон
Элизабет Мосс

Сайлау Айтбаев
Дана Бекетаева Да что вы не читаете =( Двое с фото
Александр Лисун Элизабет Мосс тоже фи)
Дуэйн Джонсон / Эмбер Хёрд
Сергей. Н.
Дана Бекетаева Эмбер тоже давай фото)
Дана Бекетаева Самое удачное))
Лек 38 ********* За скалу обидно
Райан Гослинг и Бри Ларсон)
Дана Бекетаева Гослинга тоже не люблю)
Бена Аффлека физически не выношу. Бесит всем своим существом. Тот случай, когда морда просит кирпича. Люблю “Исчезнувшую” Финчера за то, что хотя бы его персонажу там задницу надрали.Дженнифер Лоуренс ненавижу за то, что испортила одного из лучших персонажей “Людей Икс” своей “игрой”. Вообще нигде не нравится.
Павел Белов
Флоренс Пью и Макс Айронс

крис хемсворт и кара деленвинь или как там ее
Laura Jumabaeva
Роуэн Аткинсон - он у меня ассоциируется с тупостью, его глупая рожа вызывает отвращение. Он даже Нильсена обошел, в моем топе антипатии. Обхожу за километр фильмы с его участием.
Розамунд Пайк - она вообще играет? Где бы ни видел её, она всегда с одной угрюмой миной ходит. Да даже Кристен Стюарт получше актриса.
Дана Бекетаева Да ну. Розамунд отличная актриса. Не согласна...
Дана Бекетаева А фото где?
Чисто внешне всегда вызывал отвращение Купер, смотреть невозможно, а сейчас его вообще слишком много стало(((
Из актрис Кира Найтли и Оливия Уайлд это такой мрак, какие-то квадраты с глазами, вот Купер и два квадрата!
А из новых никого чет не встречаю, или не раздражают особо!
Ой мне тут приглянулся сынок Стеллана Скарсгарда, такая очаровашка, вот терь сижу всякую хрень смотрю с ним!)
Tolkun Hamrakulyyew
Дана Бекетаева У него много сыновей. Думаю, что тебе нравится Билл
А кто это двое таких, можно их фото в ролях хоть каких-то?
Александр Петров раздражает. Он реально в каждой бочке затычка. Из актрис Наталья Антонова. Она вечно каких-то жертв обстоятельств играет.
Akmaral Kurmanova
Константин Крюков и Том Хенкс. Не то что бы нелюбимые,но фиг её знает.. умеренно раздражают что-ли.
Ruslana Kulishova
Дана Бекетаева Кто из них актриса?
Рене Зелвегер и Рассел Кроу
Сергей Панин самый чмошный и мерзкий актер и человек.
Viatheslav Starodubtsev
Наталья Шанова Может, Алексей Панин?
Всех ненавижу кто не Киану Ривз.
Серёжа Безруков, Кристен Стюарт
Сергей Зятчин
Ева эльфи ваще ужас, а любимый это Олег Мясников
Татьяна Ярец
Зеленский
Лиика (*_*)