Кино и театр
Ваши самые любимые актеры и актрисы(если хотите-напишите их самую запоминающуюся роль,которая произвела впечатление)?
Василий Борисович Ливанов - самый лучший Шерлок Холмс всех времен и народов!
"Человек дождя"
"9 дней одного года"
"Камерон Диаз", её комическая игра
моя сестра назвала Митхуна Чакраборти и Аджая Девгана, потому что это были первые и запоминающиеся.
Нам обеим нравится Джеки Чан во всех фильмах
А мне еще нравились Кумар Гаурав (фильм Звезда) и Рати Агнихотри (фильм Вверх тормашками) , а потом уже мне снесло голову от Митхуна чакраборти.
Сейчас никто голову не сносит, кроме моего мч.... хаха!
Меня поразила игра Сергея Богдарчука в "Оводе","Судьбе Человека"_После третей не закусываю
Том Хэнкс, Николь Кидман, Холли Берри.
Хит Леджер "Горбатая гора", Валерий Приёмыхов "Пацаны", Николь Кидман "Другие", Вадим Спиридонов "Вечный зов",Одри Тоту "Амели", Владимир Высоцкий "Место встречи изменить нельзя".
Авилов!! ! Граф Монтекристо
А. Абдулов, О. Борисов, В. Глаголева, О. Табаков, могу перечислять долго.
Максим Аверин "Глухарь"
Актёры: Кирилл Сафонов, Андрей Мягков, Юрий Никулин, Александр Демьяненко, Степан Старчиков, Сергей Безруков
Актрисы: Барбара Брыльска, Анна Снаткина
Сергей Безруков ("Есенин", "Пушкин", как мне кажется он достоен этих ролей) .
Абдулов - не обсуждается, просто актер от Бога.. .
Том Уэллинг.. .
Мила Йойвович (до сих пор тащусь от этой тетки, особенно ее образов Элис и Виолет в "Обители Зла" и "Ультрафиолет"). Так до сих пор под впечатлением сам и пишу сценарии с главными героинями-феноменками...
Том Уэллинг.. .
Анджелина Джоли и Бред Питт. Красивая игра в "Мистер и миссис Смидт"
блин! а мне Элайджа Вуд в роли Фродо понравился! и не из-за внешности или т. п. , а просто когда книгу читала, так приблизительно всё и представляла. очень он прочувствовал этого персонажа))
Маргарита Терехова в фильме " Собака на сене", Нина Дорошина в фильме " Любовь и голуби", Владимир Машков в фильмах " Вор" и сериал "Ликвидация".
Брендон Ли-Ворон!!!
Robin Williams "What dreams my come"