Кино и театр

Как вы думаете какие актеры и актрисы по характеру абсолютно не похожи на роли, которые они сыграли?

Лариса Гузеева.
Анжелика Каламис
Лучший ответ
Ни один актёр не похож.. и ни одна актриса...
Вы многих актрис и актёров в обыденной жизни знаете, чтобы сравнивать? Я - только одну и то не могу сравнить, потому что это её профессия. КАК она сыграет- это её мастерство.
Андрей Инякин
Они актеры и актрисы. Это главное в вашем вопросе. Профессионал сыграет любого. Так что они все просто играют роли за денежки!
Позныш Наталья Не любого. Вы очень ошиблись.
Есть именно роли в которых актёр должен соответствовать.
Когда на роль берут своего закомого или отказываются от таланта это уже не то что надо для кино.
Заметьте, в Голливуде есть актёры чисто играющие злодеев, есть только хороших, есть которые подходят и там и там. Бывает просто неизвестный актёр сыграет намного лучше известного. И это в голливуде.
Часть себя актеры всегда отдают персонажу, так что чем-то всё равно похожи. Из тех, кто играл полицейских, мне не нравятся актеры в русской версии сериала "Закон и порядок". А так не впечатлил Киану Ривз в роли Джона Уика. Он совсем не крутой
Оснб Россы
Естественно, каждая роль со своим характером
Таня :-)
например Судзиловская в роли Орловой, хотя вообще она неплохая актриса.
Почти все хорошие герои, например; Лифанов играл киллера ну не нго это он доброе лицо имеет...
В "Каменской" - Нагиев и Яковлева топорная работа
все
Надежда *****
Иногда внезапно "выходишь"из сюжета представляя как снимает оператор, раньше такого не было, плохая работа .Непрофессионализм актеров заметен в острых моментах, отсутствие страха на лице (пистолет, нож, бездна), "смешинки"в глазах когда ругается (ржал перед съемкой) равнодушие к женщине (импотенты или монахи) Одни и те же лица, понятно, связи, друзья. Иной раз партнершу главного героя угадываешь (просьба к режиссеру "Сделай старик")Классно играющих мало, и не всегда это раскрученные
Очень удивился, когда увидел Энтони Хопкинса в роли Гитлера
Шарапов (Владимир Конкин)
Вова Чернов
Анна Самохина - Колесо любви.
Талантливый актер везде разный и нигде на себя не похож!
Натали Портман и роль в фильме "Черный лебедь"
Одри Хепберн в Завтрак у Тиффани. В фильме она такая простая и легкомысленная, а в жизни настоящая личность!
Позныш Наталья И наоборот бывает роль хороша.
Но в жизни актёр/актриса просто пустышки.
Сухоруков на Брата не похож. Веселый, беззаботный
странный вопрос =) Многие актеры. Если хотите посмотреть как качественно вживались в роли, пройдитесь по номинантам оскара
Бен Стиллер - "Ночь в музее 1,2,3" и все другие его комедии
Натали Портман.. Почему-то все ее роли разные, но ни на одну из героинь она не похожа, у нее все роли разноплановые.
дэвид бореаназ в роли ангела в сериале "баффи истребительница вампиров" и сериале "ангел"
Ковальчук Анна способна испортить любую роль. Особенно в "Тайнах следствия" и "Мастере и Маргарите". Бездарная артистка. Видел её и в театре в пьесе Павича "Одна кровать на троих". Запомнилась только тем, что оба действия проходила по сцене и даже выходила в зал, в чёрных трусах, в чёрном лифчике и очень сильно потрёпанных чёрных сапогах.
Malhazi Kakoishvili
Арнольд Шварценеггер
кроули сверхъестественное (он должен играть короля ада злостного правителя демонов, а на самом деле тырит в автоматах сникерсы :)
Артур ПИРАЖКОВ В фильме Дублёр
Хм.. Абсолютно не похожи.. Не припомню таких.
Все чем-то похожи, частичка актера всегда отражена в герое.
Артем В