Вот роль рестлера в одноимённом фильме 2008 года изначально была предложена Николасу Кейджу, но тому пришлось отказаться по причине того, что он бы не успел набрать нужную форму без стероидов, а у Микки Рурка форма немолодого рестлера, подпорченного стероидами уже была готова) Ну и это хорошо, потому что Кейджу с такой ролью ну никак не вяжется, а у Микки сама фактура велит такое играть.
А вы знаете такие примеры? И правильный ли выбор в конце концов был сделан выбор актёра?
Кино и театр
Вы знаете примеры ролей, которые изначально должны были сыграть другие актёры.
А вот этого я даже представить себе не могу:
- Изначально Кортни Кокс должна была сыграть Рэйчел
- Роль Чендлера могла достаться Джону Крайеру
- Леа Ремини могла сыграть Монику.
- Теа Леони могла сыграть Рэйчел.
Вот такие были бы наши Друзья =))
- Леа Ремини могла сыграть Монику.
- Теа Леони могла сыграть Рэйчел.
Вот такие были бы наши Друзья =))
тьфу!
одна погань иностранная...
а вы знаете, что на роль Ивана Васильевича у Гайдая пробывались Юрий Никулин и Евгений Ефстигнеев? А Милославским мог стать Андрей Миронов....
одна погань иностранная...
Игорь Паршков
Александр, вы там монитор перекрестили со словами "Чур меня, чур!"?
Круз планировался как Тони Старк, Уилл Смит как Нео, Гэндальф вроде должен был сыграть Дамблдора, в докторе Стрендже наставником планировали взять Моргана Фримена, в Иронии судьбы Миронов вместо Мягкова, Басилашвили вместо Яковлева, Гурченко вместо Брыльской...
В фильме ворон 1994 В сенарии был прописан персонаж Весельчак которого должен был сигратиь игги поп. НО игги по причинам концертов не смог попасть на сьемку и его заменили Майкл Масси. Кстати именно Масси по случайности застрелил Брендона ли в конце сьемок фильма

Да на роль росамахи хотели взять Рассела Кроу, Ди каприо снялся в титанике вместо "ночи в стиле буги"
Могу привести еще кучу примеров но
https://www.youtube.com/watch?v=XMBDyg6tMNI&t=13s
Могу привести еще кучу примеров но
Игорь Паршков
А Вы сами-то как думаете, смотрелся бы там Кроу?
я должен был сняться в шрэке
Игорь Паршков
А что произошло?
Джим Керри должен был быть в роли Джека Воробья, но отказался в пользу комедии «Брюс Всемогущий». Матильду в Леоне должна была играть Лив Тейлор, но потом стало понятно, что она выглядит слишком старой для этой роли. Гэндальфом должен был быть Шон Конери, но после прочтения сценария он отказался.
Игорь Паршков
Шина концерт понять можно