Кино и театр

какой у вас самый люимый актер (актриса) и фильм с ним в главной роли?

Игорь Ганган
Джонни Депп во всех ролях хорош)) в Чарли и шоколадная фабрика сыграл полного идиота, в Жене космонавта(иили как там) - жуткого гада-инопланетянина, в пиратах - вобще неповторимый персонаж, ему что ни дай, все сыграет!!! редкий талант....обычно актеры какие-то одноплановые...
Алексей Марченко
Лучший ответ
Том Хэнкс, Форрест Гамп. Николь Кидман, Другие. Холли Берри, Готика, все фильмы с Джулией Робертс.
Aleksandr @@@@@
Энтони Хопкинс - Самый быстрый индиан, На грани, Легенды осени.Мел Гибсон - Расплата, Чего хочет женщина, Патриот, его режессерские работы - Апокалипсис, страсти христовы.Том Хэнкс - Термминал, Мальчишник.Шарлиз Терон - Сладкий ноябрь, Голова в облаках, Монстр.В россии есть настоящие таланты, но скорее всего про них мало кто знает, а гремят всякие пустышки с баблом
Джонни Депп и его фильм "эдвард руки-ножницы"
Любимый актер Джерард Батлер. Фильм "Призрак оперы".
Денис Крафт
Кирстен Данст - "Безумная и прекрасная", "Интервью с вампиром", "Уимблдон", "Элизабеттаун", "Человек-паук" ( 3 фильма, через год-два выйдет и 4), "Мария Антуанетта"Джонни Депп - "Шоколад", Пираты, "Эдвард руки-ножницы", "Девятые врата"Рене Зельвегер - "Холодная гора", "Дневник Бритжит Джонс", "Холостяк"Хью Грант - "Четыре свадьбы и одни похороны", "Нотинг Хилл"Николь Кидман - "Холодная гора", "Банког Хилтон", "Часы" - её самая интересная роль
Всех на Америку попёрло... А у меня любимый актёр - Алексей Чадов! И мне нравятся все фильмы с его участием
Де Ниро схватка
Мне нравиться Николь Кидман практически все фильмы с ее участием. НА нее приятно смотреть в конце концов.А из мужчин это бесспорно Траволта!! Ах эти зеленые глазки. Тоже все фильмы нравяться. Если брать не только внешние факторы, то Мелл Гибсон "Храброе сердце" и "Смертельное оружее". А зальем все это крутышкой Дизелем.
Saule Xusainova
Жан Рено "Леон" и "Ягуар"Ж. Депардье, П. Ришар, Т.Хенкс, Голди Хоун....и много кто еще нравится:)
Gena Chabrava
я обажаю Фредерика Дефинталя он играл во всех частях Такси
Андрей Миронов "12 стульев"
Алекс ..я..