Кино и театр
Какой ваш любимы актер или актриса и какие любимые фильм с ним в главной роли?
Ольга Будина - Баязет и др. , Мерил Стрип (много) , Кейт Бланшетт, Евгений Миронов, Колин Ферт (Гордость и предубеждение, англ.) , Кевин Костнер (Послание в бутылке)
Любимых - много!
Василий Лановой в роли Ванечки Варравы - в фильме "Офицеры" и Павки Корчагина - в одноименном фильме.
Алексей Баталов - в "Дорогой. мой человек" и в "Москва слезам не верит"
Вячеслав Тихонов - в "Дело было в Пенькове", в "Чрезвычайном происшествии", в "Войне и мире"
Александр Абдулов - в "Обыкновенном чуде" и в "Гений"
Людмила Касаткина - в "Помни имя свое", в "Вызываем огонь на себя"
Инна Чурикова -в "Ребро Адама", В "Васса"
Ирина Муравьева - "Карнавал", "Самая обаятельная и привлекательная"
Кларк Гейбл - "Унесенные ветром"
Вивьен Ли - "Унесенные ветром", "Мост Ватерлоо"
Ричард Гир - "Красотка"
Кира Найтли - "Доктор Живаго
и много, много других талантливых актеров и актрис.. .
Кларк Гейбл - "Унесенные ветром"
Ричард Гир - "Красотка"
Кира Найтли - "Доктор Живаго
Хелена Бонэм Картер ("Суини Тодд", "Генрих VIII", "Крылья голубки", "Гарри Поттер")
Джонни Депп ("Суини Тодд", "Распутник", "ПКМ", "Сонная лощина", "Что гложет Гилберта Грейпа")
Вивьен Ли: "Унесенные ветром, " "Адмирал Нельсон"
Талантливый мистер Рипли
Достучаться до небес
Отпуск по обмену
и много других любимых фильмов :))
Достучаться до небес
Отпуск по обмену
и много других любимых фильмов :))
Очень нравится Джулиана Мур. И все её фильмы.
Джонни Депп-"Мертвец ",Джаред Лето-"Глава 27"
Джони Депп-красавец просто! вот недавно посмотрела с ним Распутник, зацепило... А из наших Андрей Миронов!!!
Джонни Депп - практически все фильмы.. .
Стюарт Таунсенд - Королева Проклятых, он там играет Лестата.. .
Бен Барнс... просто из за внешности, нравится...
Мне в основном нрвятся мужчины-актёры, нежели актрисы, мужики, признаюсь честно, более сильны в этой сфере. Мои любимые:
Мел Гибсон (фильм человек без лица), Гарри Олдман ( более известный по фильмам "Гарри Поттер"( он играет Сириуса Блека) , трасса 69)Вот!