Кино и театр

напилите вашего любимого актера (не актрису!), любимый фильм с его участием и жанр этого фильма!

Том Хенкс Форрест Гамп -мелодрама

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

И Дастин Хоффман Человек дождя - драма

У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюк» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
Andrey Denisov
Лучший ответ
Брэд Питт
Знакомьтесь, Джо Блэк
Джонни Депп
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит стрит (ужасы, драма, мюзикл)

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.
Юэн ( или Эван) МакГрегор- "Мулен Руж"- мюзикл??
тиль швайгер достучаться до небес видимо драма
Ian Somerhalder снимался в "Lost", Дневники вампира, Пульс и. т. д ну в общем пока вспомнила только его
Клин Иствуд
"Гран Торино"(драма)
"Малышка на миллион"(драма=))
Лейла Есеева
Л. Быков, все фильмы с его участием. Но самый любимый " В бой идут одни старики" В. Галкин " Диверсант 1-2"
мне нравится Чарли шоколадная фабрика пираты карибского моря эдвард руки-ножницы и алиса в стране чудес это мой любимый актер Джони Депп
ой мне все эти фильмы нравятся