Кино и театр
Джонни Депп -мой любимый актер, скажите, какой ваш любимый фильм с его участием, кроме Пиратов?
Кокаин. Кстати он и мой любимый актер, он гениален, и каждая его роль тоже гениальна. Обажаю Депа!
ПЛАКСА! Он там ваще суперхорошенький.
Мертвец весьма неплох.
Плакса!!!! он там молодой и такой красивый!!!
Киану Ривз, Матрица
Эдвард руки-ножницы
Затрудняюсь выбрать один!Из того,что видела, мне очень понравились Аризонская мечта,Мертвец,Эдвард Руки-Ножницы,Дон Жуан де Марко.
Сонная лощина.
Эдвард Руки-ножницы.
Пираты 1,2,3.
Из Ада.
9 врата.
Тайное Окно.
Распутник.
Все фильмы прикольные, и они все мне нрапвятся!!
Эдвард Руки-ножницы.
Пираты 1,2,3.
Из Ада.
9 врата.
Тайное Окно.
Распутник.
Девятые вратаШоколад
мертвец, кокаин
Эдвард - руки-ножницы и Чарли и шоколадная фабрика. Он в этих фильмах такой чумовой)))))))))
кокаин
Я не так много смотрела фильмов с его участием, но думаю великий фильм "Кокаин" пока что лучшее, что я видела в творчестве Деппа,хотя "что гЛожет Гилберта Грейпа7" мой любимый фильм,который также является шедевром,там действительно потрясающе там сыграл Леонардо Ди Каприо,который переиграл Деппа.А,вообще считаю, что это большая ошибка Джонни это Пираты,променять артхаус на эту глупую развлекаловку...
"Что гложет Гилберта Грэйпа" и Какаин
Страх и ненависть в Лос-Вегасе, Чарли и Шоколадная фабрика
"Что треводит Гилберта Грейпа" - он там юно и прелестен, как девочка. С ВЕЛИКИМ АЛЬ ПАЧИНО в паре в хорошей кримдраме - "Дони Браско" - там он сам на себя не похож.
Эдвард руки-ножницы,Плакса!!!!
Кокаин - потрясно он там сыграл !
Донни Браско. Офигенный фильм. Там Аль Пачино и Депп вместе снимаются.
шоколад))
А я других и видела..
Мертвец, конечно, а еще Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сонная Лощина.
Эдвард и Сонная лощина.
Мертвец
Страх и ненависть в Лас-ВегасеЭдвард Руки-ножницыи конечно же Что гложел Гилберта Грейпа? да и вообще Джонни Депп снимается только в класных фильмах... А вернее где он снялся - тот фильм становится классным!!