Кино и театр

Ваш любимый фильм с Ди Кабрио (кроме ТИтаника)

1) Человек в железной маске. Мощный и красивый фильм, где есть и борьба за корону, и интриги, и неожиданный поворот сюжета, и предательство, и дружба, и романтические нотки - все, что нужно для исторической драмы. Моя тема =) Вообще люблю качественные экранизации Дюма, и этот фильм не исключение. Что касается самого Ди Каприо, он блистательно вжился в две совершенно противоположные роли - братьев-близнецов Филиппа и Людовика Четырнадцатого.
2) Великий Гэтсби. Достойное воплощение на экране произведения Фицжеральда. Главный герой, Джей Гэтсби - мечтатель с большой буквы, авантюрист в некотором плане, человек с богатым внутренним миром, борющийся за свою любовь и свою мечту, для которого деньги - не цель, а средство, и в то же время человек несчастный - Ди Каприо придал этому образу необходимые оценки, что называется выложился на 150 процентов и прочувствовал Гэтсби.
3) Банды Нью-Йорка. Один из моих любимых фильмов Мартина Скорсезе. Америка рождалась на улицах - это гениально. И музыкальное оформление, и режиссура, и костюмы, и декорации, и сюжет - все на высшем уровне. Вот только, скажу честно, Лео, конечно, замечателен в роли ирландского паренька, но Дэниэла Дэй-Льюиса затмить он не смог.
Дашуля Honey Шин
Лучший ответ
поймай меня если сможешь
Ромео+Джульетта
Azzurri Kuzey Ceran
Джанго освобожденный, Остров проклятых.
"Что гложет Гилберта Грейпа? "самая лучшая его роль.
"Джанго освобождённый".
Лео там очень суров.
Остров проклятых
Там где он играл молодых и буйных мальчиков: "Поймай меня, если сможешь", "Полное затмение", "Ромео и Джульетта", хотя, что "Что гложет Гилберта Грейпа" вне конкуренции.
великий гэтсби
с ним все фильм классные. Авиатор!! ! Супер!
Дима Исаев
Лео шикарен во всех фильмах! Мне нравится фильмы : "начало, Джанго освобождённый, остров проклятых, авиатор".