Кино и театр

Какой фильм больше всего ждёте? И какой ваш любимый фильм?

Напишите пожалуйста, только Один фильм, который вы ждёте и один фильм который ваш любимый!
Я жду люди Х: апокалипсис. Приятно, что Брайан Сингер не покидает режиссерского кресла. Трейлер не плохой. Буду ждать и надеется на повторение успеха. На этот момент мой любимый фильм Кристофера Нолана "Интерстеллар"
http://kinoxouse.ucoz.ru
Галина Хамидулина
Лучший ответ
Да я забодался уже ждать... Один и тот же телеканал SyFy за последние 15 лет два раза покупал у Ларри Нивена опционы на производство чего-нить телевизионного по мотивам романа "Ringworld". Оба опциона истекли без движения -- сценаристы пошуршали бумагами, и на этом все и закончилось. Иан Бэнкс, еще когда был жив, продал (кому -- не раскололся) опцион на "Consider Phlebas", но и там тоже все закончилось полным отсутствием всякого присутствия. Так что я уже ничего не жду. Пусть оно само выходит...
Алёна Андреева
сериал Карточный домик.
Ла
Лара
Ледниковый период и Иллюзия обмана 2
Анна Безрук
Любимый "Мечтатели"
Жду "Сомния"
Дима Л
Список Шиндлера
Alena Alexandrova
игра ничего не жду
А_
Айбике _____
Любимый-13 этаж, жду какой-нибудь, про Джека Ричара.
Mereke Kolshikbaeva
винни пух
"Ну, погоди" люблю, жду сериал "След".
Сергей Терехов
собака баскервилей
Лилия Сидлак
Жду "Назад в будущее - 4". Хотя прекрасно понимаю, что его не будет, а если снимут, то это вряд ли будет что-то хорошее. А любимый - наверно, "Крёстный отец".
Жду "Отряд самоубийц". Любимый фильм - "Всё просто"
Alex Satinska
фильм "Гангстер" нравится. и вообще, с Вашингтоном фильмы классные.
а жду я особо ничего. ну разве что мультик летом выйдет, там где домашние животные сами дома остаются и что делают .- "Тайная жизнь домашних животных" называется
один из любимых- Жизнь прекрасна. Особо ничего не жду
На данный момент жду "Тор 3.Рагнарёк" и "Отряд самоубийц",а количество любимых фильмов не перечислить)))
Тайна ...
На данный момент ничего не жду... А любимые - на гребне волны (2015), стыд, лайф
Jack F
жду "Кредо Убийцы", любимый пожалуй "Зов предков"
Кит. Пока не жду.