Кино и театр
Какой ваш любимый фильм?
Мой например

Спеши любить, могу смотреть хоть 100 раз подряд и плакать
день сурка
Остров
"Малена" с Моникой Белуччи, "Мадам Баттерфляй"-это кино, "Широко закрытыми глазами","Зелёная миля",да много достойных фильмов. "Гейша"
Цирк.
Дракула по роману Брема Стокера
Wrong turn
Питер FM
Интервью с вампиром) Могу смотреть не переставая,хотя никогда не уличалась в фанатизме. и кумиров у меня нет)
Достучатся до небес (Knockin' on heaven's door)Бойцовский клуб (Fight Club) самые любимы фильмы!
мне нравится История Золушки. советую посмотреть
Титаник. Это объясняет все. А еще мне нравятся такие фильмы как Питер ФМ, Жара и многое другое.
Ghblehrb bp {fppfhlf
А вам и не снилось. классный фильм
грязные танцы 2: ночи гаванныиллюзионист
"Робин Гуд-мужчины в трико" в переводе Володарского
Унесенные ветром
унесённые ветром
Амели, очень забавный фильмец и всегда меня спасает от дипрессии или плохого настроения :) Уже несколько раз смотрела и не перестаю радоваться этому фильму))
"Мертвец" - потрясающий фильм. Сколько фильмов не смотрел, сколько над ними не думал - постепенно о них забывал. А " Мертвец остается в душе навсегда.
Зеленая миля,достучаться до небес-фильмы со смыслом!-ВеЩЧЬ я вам скажу!
призрачный гонщик, 300 спартанцев, ганнибал лектор, война миров
форсаж
Мне тоже нравится этот фильм. Но он не самый мой любимый. А самый любимый, это - "Ворон", 1994 года с Брендоном Ли в главной роли. Супер фильм. Легендарный фильм. Отличный фильм с отличным актёром в роли Эрика Дрэйвена.
Город ангелов