Кино и театр

В марте прошлого года не стало актрисы Людмилы Гурченко, какой ваш любимый фильм с её участием? и любимая песня?

14 февраля она сломала ногу, перенесла операцию, и в это время когда вся страна жалела любимую артистку, бывший муж обливал её грязью... 5 марта к празднику любимую актрису, певицу выписали из больницы, и 30 марта утром у неё снова получилось ходить без помощи, она смогла сделать несколько шагов без помощи, сшила платье в котором планировала уже летом выступать на своих концертах, но не случилось, уже вечером этого же дня актрисы не стало... Вспомним её последние роли под любимую музыку? ! Гурченко Гурченко
Asel Uazhanova
Любимый советский фильм - "Вокзал для двоих"
Потрясающая Гурченко в роли буфетчицы Веры.. .

Живём мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить всё на карту
И жизнь переломить свою.

Какими были мы на старте?
Теперь не то, исчезла прыть.
Играйте на рисковой карте,
Пытайтесь жизнь переломить.

Пусть в голове мелькает проседь.
Не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь всё на карту бросить
И прожитое зачеркнуть.

Из дома выйдя в непогоду,
Взбодрите дух, пришпорьте плоть.
Не бойтесь тасовать колоду,
Пытайтесь жизнь перебороть.

В мираж и в дым, в химеры верьте.
Пожитки не за чем тащить.
Ведь не уехать дальше смерти.
Стремитесь жизнь перекроить.

Печалиться не надо вовсе,
Когда вам нечем карту крыть.
Вы бросить жизнь на кон не бойтесь,
Не проиграв - не победить!

Стремитесь жизнь перекроить!
Не бойтесь жизнь переломить!
(слова Эльдара Рязанова)

Ещё одна песня на музыку Александры Пахмутовой в исполнении Гурченко.. .
Полгода уже как нет этих ребят.. .
Lusin Pogosyan
Лучший ответ
Вокзал для двоих - фильм
Ленинград - Петербург - песня
1990 Моя морячка :: где Массовик-затейник в парке Культуры и отдыха маленького курортного городка, каждый вечер проводит конкурс среди отдыхающих "Где вы, таланты? ". Все идет гладко, скучновато, пока однажды не появляется "сухопутный моряк" из Мурманска Гудков с песней "Моя морячка"...
Как драматическая актриса Л. Гурченко проявила себя в фильме "Старые стены"(Трегубовича) ,
и "Пять вечеров"(Михалкова) . Вот такой она мне и запомнилась.
Мне запомнился фильм Любимая женщина механика Гаврилова : история несчастной женщины, всё ищущей и ждущей своего человека ...И, конечно же, незабвенная песня "Жду !.."http://www.youtube.com/watch?v=dT1TcN_pWgo&feature=related
мне нравятся ее острохарактерные роли хоть и небольшие - в Женитьбе Бальзаминова В Красавце-мужчине но больше всего она мне нравится в роли леди Чивли в Идеальном муже
Старые клячи, Любовь и голуби
Любовь и голуби