Кино и театр

Скажите ваших любимых актеров или актрис? Любимые фильмы? Интересно знать чем мир интересуеться

Секс, наркотики и рок-н-ролл
Владимир Владимиров
Лучший ответ
их много всех не перепишеш-но не современные
Пол Ньюман, как-то так повелось
Уилл Смит, обожаю Джонни Деппа, Бред Пит, очень нравится игра Роберта де Ниро, Кевина Спейси, Лиама Нисон, Кира Найтли, Натали Портман, Кейт Уинслет, Мишель Пфайфер
Брэд Питт - незаслуженно его хулят. Шикарнейший актер.
Человек, который изменил все, Загадочная история Бенджамина Баттона - его лучшие роли, за которые его незаслуженно обделили оскаром.
Эдвард Нортон - нереальный талант, который он к сожалению сам просерает, снимаясь во всякого рода убогом бреде.
мне кажется, то, что опять таки его незаслуженно обделили Оскаром за роль в Американской истории Х, сыграло свою роль в его карьере. . после этого фильма он должен был стать звездой номер один, и последовала роль в Бойцовском клубе. А в итоге затерялся среди многих.
Не буду говорить о мэтрах, таких как Пачино, Николсон и Де Ниро
это великие актеры. . величие их правда осталось в прошлом. в таких фильмах как Крестный отец, Лицо со шрамом, Запах женщины, Полет над гнездом кукушки, Сияние, Таксист, Пробуждение итд
сегодня эти ребята снимают во всяком второсортном дерьме, лишь быть при деле... .
это не полный список, есть еще Джим Керри. которого я горячо люблю, ирландцы Брендан Глисон и Килиан Мерфи, Кристиан Бейл и многие другие.
а мой самый любимый фильм всех времен - это Запах женщины.
Юля Урахова
Актёры: Луи де Фюнес, Джеки Чан, Евгений Миронов, Гари Олдман.
Актриса: Кейт Бекинсэйл.
Фильмы: Исчезающая точка, Гладиатор, О мышах и людях, Код да Винчи, Брат 1-2, Всегда говори ДА, Зеркала, Игла, Леон-Киллер, Нечто, Роковое число 23, Я - Легенда.
никита михайловский.
Егор Печенкин
любимый актер, один: Брендан Фрейзер
Фильмы:
Мумия 1,2
Джордж из джунглей
Чернильное сердце
Ослепленный желаниями
Взрыв из прошлого
Ральф Файнс ONE LOVE!!!!
а вообще, недавно посмотрела фильм МЫ. Верим в любовь Мадонны, ожидала полный провал, а теперь третий раз смотрю этот фильм
Титаник :))