Кино и театр

Ваш любимый актер или актриса его и ее лучшие фильмы. Спасибо

ЕВА ГРИН - ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
Nursultan Abdiganiev
Лучший ответ
Алёна Бабенко - Водитель для Веры
Евгений Миронов - Апостол
Рутгер Хауэр - Бомж с дробовиком
Лин Шей - 2001 маньяк
Ну, из всех актёров, который может сыграть действительно любую роль от полнейшего дебила до высшего интеллектуала, это Джим Керри.
Очень много. долго перечислять: Никулин, Вицин, Гарин, Миронов (оба) Спиридонов. Олялин. и т. д., и т. п.... а если ещё и актрисс перечислять, начиная с Веры Холодной....
никулин- бриллиантовая рука
Диман Щербаков
Кира Найтли. Реальная любовь, Гордость и предубеждение
Rahman Attazada
Криста Аллен. Она секас. Секретные Материалы. И ещё Спасатели Малибу
Мне сложно сказать, ибо мне действительно нравятся только красивые актрисы... В плане актёрства сложно назвать любимыми, я больше смотрю на их органичность в кадре... Насчёт актера, это Эрик Бана (Ещё одна из Рода Болейн и Троя) и Бен Уишоу (Облачный Атлас). Ещё Роджер Мур, но больше просто потому что он мэн оф май дримс.
Аль Пачино. Лучший фильм - Крестный отец
Георгий Тараторкин, фильмы: "Чисто английское убийство", "Отклонение ноль", "Преступление и наказание"
Инна Миллер
Мне нравится игра Уилла Смита, да и сам он веселый и интересный человек.
Рами Малек – Богемская Рапсодия)))
У меня нет любимого актера, но есть 3 самых любимых фильма.
1) Таксист
2) Мертвец
3) Людоед 1999
Ева Депп

"Мечтатели из ада"
"Дон Жуан де Перегрин"
"Чрево сонной лощины"
"Белая птица в Лас-Вегасе"
"Девятые врата в царство небесное"

и

"Мрачные тени"