Кино и театр
и кто же ваш любимый актёр и актриса?
Евгений Евстигнеев и Шарлиз Терон.
Актеры: Джуд Лоу, Дэниэл Крейг, Эдди Мёрфи, Уилл Смит
Актрисы: Джей Ло, Пенелопа Крус, Кира Найтли, Джессика Альба
Евгений Леонов, Андрей Миронов, Олег Янковский, Александр Абдулов, Анатолий Папанов, Владимир Высоцкий... да мало ли! Могу сказать только одно: среди современных любимых нет.
Катя Гусева....
Том Хэнкс
Актер: Киану Ривз, Аль Пачино, Джон Траволта, Билл Мюррей, Том Хэнкс. .
Актриса: Сандра Баллок, Шарлиз Терон
Алан Рикман. Энн Хэтуэй
Уилл Смит
Наши - Михаил Ефремов, Ч. Хаматова, Ф. Раневская, М. Неелова, М. Башаров
Французы - К. Денев, Ж. Депардье, С. Марсо, Ж. Бинош, Ж. Рено
Американцы - М. Стрип, Э. Макдауэл, А. Пачино, Р. Дениро
Никита Михалков и Джей Ло
Иннокентий смоктуновский, Аль Пачино, Хью Джекман, Брюс Уиллис.
Сью Сандарон, Мишель Пфайфер, Скарлетт Йохансон.
Константин Хабенский, Скарлетт Йоханнсон, Вилл Смит, Джуд Лоу Джеки Чан, Киану Ривз,
Актеры: Дастин Хоффман, Бенисио дель Торо, Эмиль Хирш
Актрисы: Кэтрин Хэпберн, Катрин Денев, Одри Тоту, Скарлетт Йохансен. Наверняка кого-то забыла)
Актёр: Даниил Страхов.
Актриса: Татьяна Абрамова.
Уилл Смит, и еще какая-та азиятка не знаю имени
Джони Депп и Фаина Раневская
Любимый актер - Адам Броди, а из актрис очень нравятся Сара МишельГеллар, Миша Бартон и Бонни Райт.
Все японские!!!!
Евгений Миронов - великолепный актёр. Стараюсь не пропускать фильмы и театральные постановки с его участием.
Рената Литвинова - талантлива и неповторима!