Кино и театр

и кто же ваш любимый актёр и актриса?

Канат Рахат
Евгений Евстигнеев и Шарлиз Терон.
Актеры: Джуд Лоу, Дэниэл Крейг, Эдди Мёрфи, Уилл Смит
Актрисы: Джей Ло, Пенелопа Крус, Кира Найтли, Джессика Альба
Евгений Леонов, Андрей Миронов, Олег Янковский, Александр Абдулов, Анатолий Папанов, Владимир Высоцкий... да мало ли! Могу сказать только одно: среди современных любимых нет.
Игорь Аксенов
Катя Гусева....
Berik. Karakuzov.
Том Хэнкс
Актер: Киану Ривз, Аль Пачино, Джон Траволта, Билл Мюррей, Том Хэнкс. .
Актриса: Сандра Баллок, Шарлиз Терон
Назым Аманова
Алан Рикман. Энн Хэтуэй
Дмитрий Бойко
Уилл Смит
Наши - Михаил Ефремов, Ч. Хаматова, Ф. Раневская, М. Неелова, М. Башаров
Французы - К. Денев, Ж. Депардье, С. Марсо, Ж. Бинош, Ж. Рено
Американцы - М. Стрип, Э. Макдауэл, А. Пачино, Р. Дениро
Никита Михалков и Джей Ло
Иннокентий смоктуновский, Аль Пачино, Хью Джекман, Брюс Уиллис.
Сью Сандарон, Мишель Пфайфер, Скарлетт Йохансон.
Сепик Торчян
Константин Хабенский, Скарлетт Йоханнсон, Вилл Смит, Джуд Лоу Джеки Чан, Киану Ривз,
Актеры: Дастин Хоффман, Бенисио дель Торо, Эмиль Хирш
Актрисы: Кэтрин Хэпберн, Катрин Денев, Одри Тоту, Скарлетт Йохансен. Наверняка кого-то забыла)
Актёр: Даниил Страхов.
Актриса: Татьяна Абрамова.
Уилл Смит, и еще какая-та азиятка не знаю имени
Джони Депп и Фаина Раневская
Любимый актер - Адам Броди, а из актрис очень нравятся Сара МишельГеллар, Миша Бартон и Бонни Райт.
Все японские!!!!
Евгений Миронов - великолепный актёр. Стараюсь не пропускать фильмы и театральные постановки с его участием.
Рената Литвинова - талантлива и неповторима!