Кино и театр

Это мои любимые актёры-Гэри Олдман ( лучшее исполнения Дракулы, остальные роли просто замечательные ) Ну и Джонни Дэпп ( как стодолларовая купюра всем нравится ) Любимая его роль-В фильме Сонная лощина, ну и остальные роли-Пираты, Кокаин, Девятые врата, Джонни Д, Эдвард руки-ножницы, Алиса в стране чудес. А вот как раз фильм Тайное окно, пожалуй единственный С ним который я терпеть не могу. Ну не его это роль. Покажите мне девушку, которая бросит Такого мужчину как Джонни Дэпп) ) Это же полнейшая дебилка) ) Пусть даже немного сумашедший по сценарию, но всё равно. . Не его это роль. Её должен был бы исполнить какой-нибудь уродец) ) типо стетхема))
А кто ваш любимый актер и актриса?
Почему именно он/она? Приведите примеры :) Допустим, мой любимый актер Джонни Депп. Он очень красивый сам по себе, и большинство его киногероев сумасшедшие ^_^ А любимый фильм с ним это конечно же Пираты, а еще Тайное Окно. А из актрис мне Хелена Бонем Картер. Вот нравится она мне и все :)

Наталья Савко
не обобщай, мне не нравится джонни депп ни внешне ни его роли за исключением нескольких фильмов
Роза Дорогая
Может быть ты мужчина? Тогда нет ничего страшного, что он тебе не нравится)) Я девушек в основном имею ввиду.
Кристиан Бейл с головой всегда погружается в образ, действительно мастер перевоплощения. Эквилибриум — считаю шедевром. Бейл — там просто молодец. Но потряс он меня в Машинисте. Блин так охота ему руку пожать или ещё лучше обнять! вот так я его люблю. Жду оскара, он его заслужил, за фильм Боец.
Хилари Суонк настоящая малышка на миллион) Была поражен ее игрой в «малышке на миллион» Потрясающая актриса! Буду и дальше следить за ее творчеством
Иннокентий Смоктуновский и Инна Чурикова.
Они гениальны, вот и все объяснение)))
Допустим Луи де фюнес - понятно из-за чего
и допустим Жанна Моро - личико нравится
Актер Джаред Лето, актриса Дженнифер Скай)
сергей бодров, том хэнкс ну и еще много других
Мишель Мерьсье
из актеров будет Тиль Швайгер - с его участием выходит очень много фильмов комедийных, Алан Рикман- фантастически перевоплощается... крутой чувак а из актрис, пожалуй, мне тоже нравится Хелен Бонем Картер- за ее роли в Гарри Поттере и Суинни Тодде, хотя в первом фильме ее роь была более интересней и Кира Найтли-очень краисвая=)
Хью Джекман)