Кино и театр

Кто ваш любимый актер и актриса?

Назовите , плиз, даже нескольких можете, а то после 1000 человек никто не вспоминается. Или можете сами добавить их на сайт "Лучшие актеры и актрисы - народное голосование"
Kamoliddin Kadirov
Хью Лори, или просто, доктор Хаус)
Кристина Кудрявец
Лучший ответ
Василий Лановой и Элина Быстрицкая
Актеры:

Гари Олдман.
Любимые фильмы: "Леон", "Трасса 60", "Дракула", "Темный рыцарь".

Том Хэнкс.
Любимые фильмы: "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зеленая миля".

Леонардо ДиКаприо.
Любимые фильмы: "Отступники", "Начало", "Остров проклятых", "Титаник".

Киану Ривз.
Любимые фильмы: "Матрица 1,2,3", "Константин", "Адвокат дьявола", "Дом у озера", "Сладкий ноябрь".

Джаред Лето.
Любимые фильмы: "Реквием по мечте", "Господин Никто".

Джеймс Франко.
Любимые фильмы: "Тристан и Изольда", "127 часов", "Медовый месяц Камиллы".

Эдвард Нортон.
Любимые фильмы: "Бойцовский клуб", "Разрисованная вуаль", "Иллюзионист".

Жан Рено.
Любимые фильмы: "Леон", "Багровые реки".

Джонни Депп.
Любимые фильмы: "Пираты Карибского моря", "Сонная лощина", "Плакса", "Шоколад", "Кокаин", "Волшебная страна", "Суини Тодд".

Актрисы:

1) Анджелина Джоли.
Фильмы: "Солт", "Собразн", "Джиа", "Мистер и миссис Смит", "Особо опасен", "Подмена", "Прерванная жизнь".

2) Моника Белуччи.
Фильмы: "Квартира", "Малена", "Страсти Христовы", "Необратимость".

3) Наоми Уоттс.
Фильмы: "Разрисованная вуаль", "21 грамм".

4) Дженнифер Коннелли.
Фильмы: "Реквием по мечте", "Дом из песка и тумана", "Игры разума".

5) Кейт Уинслет.
Фильмы: "Титаник", "Чтец".

6) Кейт Бекинсейл.
Фильмы : "Другой мир", "Ван Хельсинг", "Интуиция", "Перл Харбор".

7) Кира Найтли.
Фильмы: "Искупление", "Пиджак", "Шелк", "Принцесса воров".

8) Николь Кидман.
Фильмы: "Холодная гора", "Другие", "Далеко-далеко".

9) Мэрил Стрип.
Фильмы: "Дьявол носит Прада", "Мосты округа Мэдисон".

10) Кейт Бланшетт.
Фильмы: "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Рай".
Вопрос слишком прост чтобы перечислять всех любимых актёров. Дёшево как то, но скажу что мои самые любимые актёры или актрисы будут пожалуй из фильмов восточных единоборств.
Кристиан Бейл, Мэтью Макконахи, Николас Кейдж, Киану Ривз, Джим Керри, Уилл Смит, Роберт Дауни мл., Бредли Купер, Джейк Джиленхолл, Кевин Спейси, Джерард Батлер Орландо Блум, Джеки Чан, Лео Ди.
Наталья Зоря
Любимый актер!)))) Павел Прилучный!!!
Одри Хепберн и Энн Хэтэуэй божественно нежные актрисы)
Мадс Миккельсен и Ривз ) Красивые и гармоничные
Закари Куинто
Кейт Уинслет-Титаник, Дорога перемен, Портниха. Леонардо ДиКаприо-Титаник, Великий Гэтсби, Волк с Уол Стрит.
Madam L
актёр - А. Домогаров, а актриса - Ч. Хаматова.