Кино и театр

Расскажите о вашем любимом актере или актрисе

• кто Ваш любимый актёр или актриса;
• в каких фильмах или спектаклях он (она) принимал (а) участие;
• какая роль в исполнении этого актёра Вам нравится больше всего
и почему;
• что Вы цените в актёрском мастерстве Вашего любимого актёра.
1. Дэвид Теннант
2. Одинокий отец, Эйнштейн и Эддингтон, Доктор Кто, Казанова, Убийство на пляже, Каникулы мечты, Бесит быть нормальным, Ричард II, Гамлет и. т. д.
3. Доктор. Эта роль нас связала :)))
4. Разноплановый актёр. Вживается в роль на все 200%. Я ему верю!) Нравятся его фильмы и сериалы. Еще ни разу не разочаровал))
Данияр Масалиев
Лучший ответ
Том Круз
Грань будущего, Особое мнение, Миссия невыполнима, Обливион
никакая, мне нравятся скорее сами фильмы
ничего
Юрий Хабаров
Евгений Миронов. сыграет любую роль.)
Жена
У меня нет любимого актёра или актрисы. Всегда так получается, что посмотрел один фильм, понравился тебе герой просто до невозможности, смотришь ещё один фильм с этим же актёром, но он тебя разочаровывает. В общем, нет такого актёра, который поражал бы каждой ролью в каждом фильме... Я просто в этом очень строга. Могу только сказать, что мне нравятся многие роли Джонни Деппа (Пираты Карибского моря, Чарли и шоколадная фабрика, Эдвард Руки-ножницы, Алиса в стране чудес), но не все. Так что всё очень сложно
Из актеров : Питер Фальк. Самая запоминающаяся роль, конечно, лейтенант Коломбо. Другого актера на эту роль я себе и не представляю . Сыграно очень мощно, удалось представить на экране этокого просточка-полицейского, якобы наивного, а на самом деле очень ловкого и профессионального сыщика . Актер с большой буквы! Из актрис - Марина Александрова. Разноплановая, хорошо сыграла в фильмах "Рожденная звездой", "Мосгаз","Паук","Екатерина". Очень запоминающаяся актриса, голос узнаваемый . Понравилась также в спектакле "Триумфальная арка"
Да их много любимых, ну вот Мэттью Макконахи на пример
В "Настоящем детективе " и "Даллаский клуб покупателей" шикарно играл
Дэвид Теннант самый первый коммент все описано)