Кино и театр

Ваш либимый актер или актриса

соц опрос
Nastea Gutu
Актер Бред Пит, Актриса Сара Джесика Паркер и Наталья Орейро
Михаил Горбунов
Лучший ответ
ДЖонни Депп/ Мила Йовович
райан филлиппеанжелина джоли
Anto Laga
Ингрид БергманАль Пачино
Арнольд Шварценеггер, Джекки ЧанКамерон Диасб Кетрин Зета-Джонс
Евгений Леонов, Анатолий Папанов, Татьяна Пельтцер, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Олег Даль, Наталья Гундарева, Олег Ефремов, Владимир Высоцкий

Ирина Муравьева, Алиса Фрейндлих, Лия Ахиджакова, Эммануил Виторган, Леонид Куравлев

Хью Джекман, Бред Пит, Джонни Депп, Патрик Суэйзи, Вупи Голдберг, Мишель Пфафер
Oleandor .
Брюс Уиллис, Аль Пачино, Роберт де Ниро.... сорри что троих =)
Артур Смолянинов
Айым Исаева
Том Круз.. .
а из женского образа... Кл. Шифер
Brad Pitt / Jennifer Aniston
Андрей Панин / Мария Аронова / Алиса Фрейндлих
а у меня кумиров нет!!!!
Жизель Bourgeois
Джим Керри forever
Хью Грант, Дж. Робертс, Роберт де Ниро, Жерар Депардье, Вупи Голдберг, Том Хэнкс, Евгений Миронов, Олег Меньшиков, да их много талантливых актёров!!! Всех не озвучишь.
Эштон Катчер,Райан Филлип,Анджелина Джоли,Дженифер Энистон
Dima Li
Бред Питт, Джонни Депп, Николь Кидман, Орландо Блум и чувак, который играл Арагорна.. . а! еще Лив Тайлер естественно))
Джонни Депп особенно в "пиратах карибского моря"! лапулик
Элизабет Душку, а из актеров Мет Деймон и Шварц в молодости.
Джим Керри
Sergey Rybin
Кузьмич,Брэд Питт,Бенисио Дел Торо, Де Ниро,Марлон Брандо,Дэни Дэ Вито,Аль Пачино,Брюс Уилис, Мэл Гибсон,Джим Кэрри.Моника Белучи,Пенелопа Крус,Дженифер Анистон,Дж.Лопес-здесь в основном сексуальные предпостенния не так зпадают их роли, сколько внешность.
Наталья Рычкова. Ольга Ломоносова. Сара Мишель Гелар. Тара Рейд. Джони Депп
юэн макгрегор
Ksenia Danilova
Роберт Де Ниро,Шон Пенн,Эдвард Нортон.
Памелла Андерссон
сергей маковецкий
Не сотвори себе кумира, но все таки Хью Гранд в юности, Женский Барбара Стрейзанд,Вуппи Голдберг, Среди наших Алексей Нилов, Евгения Симонова
Tatyana
Брет Пит, Джони Дэп, Николь Кидман, Сергей Безруков, Олег Меньшиков...