Кино и театр
Лучшая роль Джима Керри на ваш взгляд?
по-моему это роль в фильме "Человек на Луне"
маска
Шоу Трумана
Вечное сияние чистого разума
он во0бще хороший актер
Вечное сияние чистого разума
он во0бще хороший актер
А мне он очень понравился в
Всегда говори Да)
Вечное сияние чистого разума.
А Человека на луне, не видела, может и в правду лучшая его роль, надо посмотреть))) ) Я вообще то его не любила в комедийных ролях (кривляка, имхо) но в серьёзной роли его увидела и удивилась, честное слово, не ожидала я от него такой.... правдоподобности.... силы. Хороший актёр!
Виталий Визный
не, человек на луне, очень своеобразный фильм, и джим там немного по моему мнению уступает:)
он все таки в классике лучший.: ) я снова я и ирен:)
Мне он очень понравился в фильмах: "Лжец, лжец", "Я люблю тебя, Филипп Моррис" и "Шоу Трумана".
Лжец лжец
Человек на луне
маска
эйс вентура
шоу трумана
брюс всемогущий
обожаю Джима Керри!
Все его роли хороши для меня!!!
шоу трумана
брюс всемогущий
обожаю Джима Керри!
Все его роли хороши для меня!!!
Полюбас эйс вентурас
а мне новые Пингвины мистера Поппера очень понравились
Я, ещё раз я и Ирэн - он там шикарен
Мажэстик с его участием меня впечатлил
Я, ещё раз я и Ирэн - он там шикарен
Мажэстик с его участием меня впечатлил
На луне не смотрел. Понравился лжец.
нееееееее наверно эйс вентура
все фильмы с его участием, очень классные!!
Вечное сияние чистого разума, фильм по-моему очень сильный и серьезный.. . не зря слоган гласит: "можно стереть любовь из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история" потому что, любовь она тоже боль, тока боль в душе и это не очень приятно.. . сам по себе знаю... =(
Все фильмы классные, но мне больше нравится Эйс Вентура.