Кино и театр

Лучшая роль РИЧАРДА ГИРА,на ваш взгляд,какая?

В "Первобытном страхе", думаю. И фильм интересный. Не люблю Гира и большинство его фильмов, не мое, но кое-где и вправду хорош.
Женя Шестакова
Лучший ответ
"Первобытный страх" - хороший фильм, один из моих любимых в жанре, но мне кажется, что его там "переиграл" Эдвард Нортон, молодой да ранний.
А именно актерские работы очень нравятся в "Клуб "Коттон" и "Человек-мотылек". После этих двух фильмов я совершенно переменил к нему свое отношение.
у него фильмы какие -то непонятные, в них особо как бы и не надо актёрское мастерство проявлять) )

ну вот что так на скорую, если вспомнить

Осень в Нью-Йорке
Первый рыцарь
Первобытный страх (Нортон вполне... Гир никакой)
Человек-мотылек.. . ну и так далее.... нечего и выделить

сами фильмы то с ним вроде нормальные (досмотреть можно до конца) , ну за малым исключением, но он в них особо не выделяется) ) такой вот парадокс) )
Елена Шилина
в "шакале" с уиллисом только приличная роль более-менее...
а он ещё и актёр? по-моему это манекен напудренный во всех идиотских фильмах - куда поставили, там и стоит. что сказали произнести - то и мямлет.. .

"красотки" хватило, чтобы никогда не смотреть фильмы с этим человеком...
Фильм "Неверная", психологическая драма.
В каком-то фильме где он влюбился в больную сердцем бабу. Или наоборот, я уже не помню.
Павел Боков
Офицер и джнтльмен