Кино и театр
Лучшая роль (по вашему мнению) Ричарда ГИРА? и почему эта роль вам нравится?
осень в нью-йорке! и фильм отличный и Гир там сыграл вполне убедительно
Многие роли актера Ричарда Гира люблю, но самые любимые, это роль Эдварда в фильме "Красотка", роль Джулиана в фильме "Американский жиголо", роль Зака в фильме "Офицер и джентльмен"...
Нравится его актерская игра!!!
В фильмах "Последний жиголо" и "Неверная"
В фильме "Офицер и джентльмен"
Мишка Круг, Ричард Гир.... разносторонне развитая девушка...
Сергей Кремена
да и еще готический рок и металл!!!
Однозначно "Красотка". Он там красив, элегантен, обворожителен!
в фильме "Офицер и джентельмен" в роли Зака Мэйо
Герой картины, Зак Мэйо (Гир) , поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в своём самом страшном сне Зак не представлял, через какой ад ему придется пройти после того, как за него возьмётся жестокий инструктор Фоули (Госсетт-мл.) . После трёх месяцев невыносимой муштры Зак на своей шкуре почувствовал, что такое настоящая дисциплина. Мэйо не обратил внимание на предупреждение о коварных планах местных девушек, которые мечтают только о том, как бы побыстрее забеременеть, заполучив себе мужа-лётчика, и, не долго думая, влюбился в одну из них (Уингер) . Но вопреки всему, стойкий герой Ричарда Гира всё-таки станет превосходным офицером и обретёт истинную любовь.
и в "Красотка". Он такой обаятельный!!!!
сомерсби
Я его больше всего люблю в "Красотке" =) просто потому что это один из самых любимых фильмов)