Кино и театр

Какой, по вашему мнению, самый плохой фильм? Почему ?

Selyavi ***
Утомленные солнцем 2.
Полная охинея снятая на деньги налогоплательщиков и показанная им же за деньги в кинотеатре
Наталья Самсонова
Лучший ответ
Криминальное чтиво бредовый
Сергей Раскита
98% современных российских фильмов и сериалов. Как будто соревнуются какой хуже.
Valentina Massalova
самый плохой я ещё не видел
Изгоняющий дьявола 2: Еретик.

Очень унылый, скучный фильм. Сценарий этого кинца, диалоги, визуальные эффекты, актеры просто отвратительны. Паразитирование на успехе первой части, самый хреновый сиквел всех времен и народов
Неробова Ирина
зелён=СЛОНИК -( г...)
5 бут водки (г)
Зелёный сло́ник» — фильм в «мусорном» жанре, снятый на любительскую (S-VHS, DV-cam) видеокамеру в 1998—1999 годах режиссёром Светланой Басковой. В фильме затрагиваются такие табуированные темы, как садизм, копрофилия, некрофилия и гомосексуальность [1]. Фильм был удостоен диплома III степени в разделе полнометражных игровых фильмов конкурса «Любительское кино» КФ
«Поехавший» рассказывает «братишке» о том, как он впервые занимался сексом, как пьяным испражнялся в море, как пробовал фекалии, а также о том, как его на срочной службе чуть не сделали опущенным. Сначала «братишка» смеялся над историями «поехавшего» офицера, но постепенно они начали ему сильно надоедать. Заметив, что у «братишки» начал иссякать запас терпения, и без того не гигантский, «поехавший» всячески пытается развлечь своего собеседника, предлагая сыграть в шашки, сделанные из грязи и бумаги. «Братишка» от подобных идей приходит в ярость и пытается угомонить «поехавшего», предлагая тому просто помолчать. Однако «поехавший» не успокаивается и начинает отжиматься. Как только «поехавший» оказался на полу, «братишка» начинает давить на него, приговаривая, чтобы он хорошенько отжимался. На слова собеседника со словом «вы», «братишка» окончательно выходит из себя и говорит «поехавшему» просто заткнуться. И на этот раз «поехавший» офицер не замолкает, неправильно выражаясь. За это «братишка» сдирает погоны с собеседника. «Поехавший» упрашивает второго офицера отдать ему погоны при условии, что станцует как цапля на одной ноге. Смеясь, «братишка» соглашается на сделку,
Невзирая на боль, «поехавший» предлагает очередную идею — совершить акт дефекации на пол, чтобы избавить «братишку» от якобы надоедливых мух. За эту идею «братишка» избивает его. На крики поехавшего приходит охранник (Александр Маслаев), который отправляет «братишку» на «работу». Работой оказывается чистка унитаза при помощи вилки. Не зная, как чистить вилкой унитаз, «братишка» не справляется с поставленной задачей. Увидев, что «братишка» не справляется со своей работой, охранник показывает, как правильно чистить унитаз вилкой, и уходит. Но «братишка» отказывается чистить, и, разозлившись, охранник отправляет заключённого обратно к «поехавшему». Тот пытается развеселить товарища и начинает исполнять сочинённую им самим песенку про зелёного слоника. После этого оба офицера ложатся спать.

Пока «братишка» спит, «поехавший» решает сделать ему сюрприз. Он испражняется в тарелку, часть фекалий размазывает по полу, часть по себе
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёный_слоник
---Сюжет фильма начинается с того, что Мычалкин крадёт из бара 5 бутылок водки и приносит их другому уборщику (С. Пахомов). Саныч очень переживает по этому поводу (в разлив она продается в баре значительно дороже) и всячески пытается выявить вора, подозревая в краже обоих уборщиков. Приходит «крыша» (В. Епифанцев) и делает странный заказ Санычу: в первый день он желает девственницу, во второй — девственника, а в третий — хочет собственной смерти. Параллельно второй уборщик топит Мычалкина в ведре и продолжает ласково разговаривать с телом. Хозяину он объясняет своё поведение тем, что Мычалкин «украл пять бутылок водяры», таким образом раскрывая Санычу часть правды. Саныч обещает поощрить уборщика премией.
Бандиту приводят девушку в свадебном платье (М. Болтнева) в качестве девственницы, он занимается с ней сексом, после чего душит, называя её Дездемоной. Уборщик кладёт труп рядом с трупом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пять_бутылок_водки
Юлия ***
Selyavi *** А про них то я уже и забыла, действительно, неадекватное кино.
наверное, самый плохой я еще не смотрела. но слышала, что худшим фильмом в истории кино считается фильм Комната 2003 года
самый лучший фильм, имхо, ибо это вообще не фильм а юмористическая пародия на фильмы в целом
Selyavi *** Соглашусь с этим. Но почему-то многим нравится этот фильм
90% кинематографа относится к этому...
Selyavi *** А какие тогда хорошие фильмы вы знаете?