Кино и театр
Какой фильм по вашему мнению самый замечательный и почему вы так думаете?
. Самый обоснованый ответ станет лучшим.
Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца- лучший набор актёров, потрясные спецэффекты, увлекательный сюжет, есть и любовь, и война... и многое другое, но главное- ДЖОННИ ДЕПП, который делает любой фильм шедевром!!!!
фильм "Послезавтра"!!!!страшно, неужели нас это ждет?
Банды Нью-Йорка. неплохая драма, особенно когда смотришь в первый раз, и к тому же это единственный фильм, где ДиКаприо выглядит не мальчиком, но мужем
Перо Маркиза де Сада. Смотрела буквально на днях - я под впечатлением. Почему я так думаю? Посмотри - поймешь)
"Авария - дочь мента" - этот фильм с точки зрения политической обстановки, в которой он был снят и вшел на экраны, самый жизненный и наиболее затрагивает проблемы, стоявшие в те времена перед советским подростком. Вечные вопросы что такое хорошо и что такое плохо нашли отражение в данной ленте. Вечный поиск себя в жизни, самореализация - вот, что движет главной героиней фильма. Мне данная картина наиболее близка по духу, так как я и сам раньше испытывал теже проблемы с мироощущением, миропониманием и мировосприятием. Слава Богу в моей судьбе всё оказалось наиболее удачным. Ну, как обоснование :-)
Meet Joe Black, там есть всё : и про жизнь и про смерть, предательство, дружба, бизнесс, любовь, семья!!!вообщем фильм класс!!
Х\файлы. Незнаю, радует и все тут!
мне "эффект бабочки" понравился!необычный!с эштоном катчером.Посмотри- не пожалеешь!
Улётный транспорт! офигенная комедия
Ципочка. Обажаю комедии.
Чёрная кошка, белый кот-фильм Кустурицы. неповторимый колорит южнославянской общности соединённной с цыганско-венгерским миром в совокупности с потрясающей национальной музыкой создаёт удивительно гармоничное действо. Кроме того динамичный сюжет, элементы живого юмора, фабула произведения, скрытая под спудом деревенской суеты...Вот что такое этот фильм!
"Служебный роман"... только егоя могу смотреть так часто.. . А почему? Он умный, смешной, актеры просто великие!
Укрощение строптивого! С Челентано и Мути. Этот фильм я могу смотреть бесконечно. Потому что это остроумная комедия. Очень интересно и никогда ненадоедает.
"Собачье сердце" и "Тот самый самый Мюнхаузен"! Фильмы на все времена - великолепный сюжет и потрясающий актерский состав.
москва слезам не верит
фильмы с Шоном и Мэрлоном Вайансами, эт такие ниггеры из оч. страшного кино, с ними все фильмы веселые....классно играют!
Думаю, это "Титаник". Я считаю, его самым легендарным фильмом времён и народов. И сколько бы времени не прошло, люди будут о нём помнить.