Кино и театр

Какой фильм по вашему мнению самый лучший?

Инна Шакирова
Любовь и голуби, Обыкновенное чудо, Сестры, Брат
Виктория Рыбакова
Лучший ответ
Криминальное чтиво... или Затойчи? ХЗ,,
их довольно много.. .
из последних ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА
из старых ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ
Ksysha Davydova
Джейн Остин
заводной апельсин..
Я люблю старые фильмы
Из советских- Ищите женщину, Служебный роман, Любовь и голуби
Из зарубежных- Клуб первых жен, В джазе только девушки, большие гонки...
гладиатор, схватка,
Форсаж
Есть банальная формула: Лучший фильм ещё не снят. Как это не тривиально
Люблю все фильмы с Бредом Питом и Эштоном Катчером.
Айдар Бадыков
10 причин моей ненависти (очень жаль это го актёра, игравшего главную роль (хит леджер), он погиб ((( ) , зелёная миля, ну и конечно же Спеши любить (ооочень романтичный фильм о настоящей любви ( A walk to remember )
Asif Rzaev
очень впечатлил Код Да Винчи, ну а из старых Молчания Ягнят, Достучаться До Небес
Лично мне очень нравится фильм"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" могу смотреть его бесконечно.
У каждого свой лучший фильм-ЖИЗНЬ! Насмотреться блин немогу!
"Последний бойскаут"
адмиралъ
Казаки разбойники
Реквием по мечте, сумерки
Человек-слон и необратимость.
Черная кошка, белый кот
жестокие игры, сволочи, сестры, любовь и голуби, чародеи
КОРАБЛЬ ПРИЗРАК
1962 год. Итальянский пассажирский лайнер «Антония Граза» — символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии.
2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупный корабль, очевидно брошенный много лет назад. Его команда отправляется на его поиски, и вскоре находит то, что осталось от «Антония Граза» . Никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добиться намеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа.
Война и мир--американский, фильм -жесть там крутые парни мир спасают правда сначала друг друга мочили а потом помирились. И главный герой по кличке Безухий--посмотри не пожалеешь
Мне очень нравится фильм Продвинутый или по английски New Guy
остаться в живых, побег из тюрьмы, побег из шоушенка, зеленая миля, В ДИКИХ УСЛОВИЯХ! не мого не насмотреться, и все фильмы с вилл смиттом... и так далее
M. Umbadalievna
их много у каждого, каждому нравиться разные фильмы, мне лично нравиться ГАРРИ ПОТТЕР, ТАРАС БУЛЬБА, ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ, и др. ПОСМОТРИТЕ! =)