Кино и театр
Какой фильм по вашему мнению самый лучший за всю историю синематографа?
много отличных фильмов. я бы не стала выделять какой-то один.
Если говорить о киноискустве то это Фильмы Чаплина, "Седьмая печать"-Бергмана, "Дети райка"..
Из кинопродукции ,"Зеленая миля
,
Из кинопродукции ,"Зеленая миля
,
Три первых фильма об Индиане Джонсе и два о Ларе Крофт - классное приключенческое кино!!!
ODNAZDI V AMERIKE.
Реквием по мечте, Глава 27, Оружейный барон)
американский это унесённые ветром, п российский игла с виктором цоем.
Кровавый алмаз! - однозначно (из последних лет)...
"Гражданин Кейн" 1941 г. реж. Орсон Уэлс
"Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты" 1896 года
Безусловно Титаник, это классика, она вечна
одним не обойтись:
Зелёная миля. Побег из шоушонка. . Гений дзюдо. Операция ы или приключение Шурика. Крепкий орешек 1 2 3 4. Вий. Фреди Кругер. lost (сериал). Побег из тюрьмы (сериал) . Золотой компас. Элвин и бурундуки. Шакал. Пока не сыграли в ящик.
Невозможно лучший назвать, многие из перечисленных тоже мне нравятся очень.. . От себя добавлю в эту коллекцию еще "Достучаться до небес" и "Американская история-Х"
Голубая лагуна. Очень трогательный и искренний фильм.
Каждый фильм хороош по своему, в каждом жанре можно выделить лучший, мне вот например очень нравиться из мюзиклов фильм Призрак оперы, и Шаг Вперед, а также и среди отечественных фильмов можно найти не мало хороших фильмов... Так что все зависит от жанра в каком именно вас интересует точка зрения...
Час пик
Горбатая гора, Нокдаун-осн. на реальных событиях.
Самый лучший назвать нельзя, потому что одним нравятся комедии, другим триллеры, третьим мелодраммы