Кино и театр
Какой фильм, по вашему мнению, стоит посмотреть? И почему?
1. "Вкус ночи" 2. Воды слонам! 3. Король говорит! 4. Запрещённый приём P.S. что выбрать из этих фильмов?
Смотря какого послевкусия ожидаете) )
Точно знаю, что если хотите посидеть с поп-корном в кинотеатре и посмотреть нечто захватывающее - это "Запрещенный приём"
"Король говорит" - кино, над которым стоит подумать. Он затрагивает важные темы и там достаточно глубоких даже драматичных сцен.
На Воды слонам, скорее всего повалят в первое время ярые поклонницы Паттинсона. -_- Но зрелище обещает быть интересным и немного трагичным. Тоже собираюсь в кино на этот фильм. Но не думаю, что он запомнится надолго.
Вкус ночи? На любителя. Если возлагаете надежды на российский кинематограф и любите вампиров - подойдёт.
Удачного похода в кинотеатр (:
А что мешает посмотреть их все?)
Приём - потому что я офигел от него и поставил 10 из 10, ну и короля с Слонами тоже можно
меня приколол трейлер фильма "Запрещенный прием", выбрал бы его
Воды слонам! не стал бы смотрел, тошнит от паттинсона и риз уизерспун не впечатляет
Король говорит! смотрел, уснул на половине фильма.
Вкус ночи - впервые слышу.
Запрещённый приём
фильм основан на реальном событии, имеет глубокий смысл и немного истории тебе не повридит.
советую посмотреть мистический триллер "Закрытая школа".
смотрела из этого Король говорит!
думаю стоит посмотреть, по крайней мере для общего развития, так как оскароносный (Колин Ферт)
фильм хороший
запрещенный прием я не смотрела, парень говорит, что фуфло! про остальные ничего сказать не могу