Посмотри "Машинист" с Кристианом Бейлом. Затем посмотри "Бойцовский клуб". Либо наоборот. =)
Посмотри эстонский "Класс", а потом "Человек-слон"
Посмотри "Молчание ягнят", а потом "Ганнибал: Восхождени"
Посмотри "Бэтмен и Робин", а потом "Бэтмен: Начало"
Посмотри "Полицейскую историю" Джеки Чана, а потом "Час Пик 3"
Да тех же "Сволочей", а потом "Экипаж", "Скорый-54"... Очень наглядно.
Хе, так можно до бесконечности =)
Кино и театр
Какой фильм по вашему мнению стоит посмотреть
" Перелом" / Энтони Хопкинс, Райан Госслинг/ триллер, " Майкл Клейтон"/Джордж Клуни/ драма, триллер, " Искупление"/Кира Найтли/ драма
Посмотрите фильмы Феллини....
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Список Шиндлера Бойцовский клуб
Однажды в Америке
Завтрак у Тиффани
На игле
И ещё куча разных)
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Список Шиндлера Бойцовский клуб
Однажды в Америке
Завтрак у Тиффани
На игле
И ещё куча разных)
Пророк, Бой с тенью 2
Сволочи - болезненно, но стоит безусловно, это тонко, глубоко, и немножко меняет взгляд на жизнь.
Посмотри Унесенные ветром, хороший поучительный фильм...!
куда приводят мечты, плохой санта, дневник его жены, восток запад, фонтан, секрет, леденец, гараж)))
Мгла
знахарь
почтальон
мемуары гейши, зелёная миля, шестое чувство, игры мотыльков, вам и не снилось
100 процентов посмотри 1814!!!!это супер мега фильм!!!!
Вечное сияние чистого разума!!!!
Эффект бабочки. . Меня он впечатлил больше всех из тех, что я смотрела.
"Достучаться до небес"
В Отрыв ...:)
Я легенда, Пуля, От колыбели до могилы
"Esli tolko" s Jennifer Love Hewitt v glavnoy roli.
а мой любимый ГОТИКА с Холли Берри!!!! люблю триллеры!
Крёстный отец. (Аль Пачино в главной роли)
такие картины как: Американская история Х; Сладкий ноябрь; Реквием по мечте; Жестокие игры (первый фильм) ; Достучаться до небес, Человек дождя; Эффект бабочки (первый) . Серьезные картины, советую
Ya dumau film. kotorij skoro na4netsy w kinoteatrah: "Samiy lu4shij film"!!!!
Адреналин, Крутые парни