Кино и театр
Какой по вашему мнению самый мерзопакостный фильм? По мне "Я плюю на ваши могилы"
Более блевотского фильма не смотрела. Ну может только "Семь"или "Ганибал" .. Осилила только 2 современные части, гадость редкостная, до сих пор вспоминать тошно, зачем я это смотрела не понятно. И зачем такое выпускают?
А по мне, так он жутко нелогичный. Много нестыковок, ничего не объяснили. Как она выжила, откуда взяла одежду, инструменты для ловушек и пыток. Вот в "Выжившей" всё это проработано, отличный и красочный фильм.
Николай Мельничук
Вы про первую современную часть? Или вторую где несостоявшаяся модель жила в катакомбах?
Николай Мельничук
Второй правда не сильно логичный, а первый ещп более менее
Николай Мельничук
Не знаю почему мне было так гадко, даже от "Хостел" двух частей не так, может от того что эффект домашнего видео какого-то
посмотрите шедевры Люцифера Валентайна...
Мейрамгуль Оспанова
ну это не кино вообще, как и де Санти...
Мейрамгуль Оспанова
Джулио де Санти, тоже изврат тот еще - Коварный, Отель Инферно, Город скверны и прочий блевантин.
Мейрамгуль Оспанова
еще японский "Гротеск"...сам не смотрел, но советовали...
" Остров " с Мамоновым в главной роли : полтора часа отмазывать предателя(то он аскет то врачеватель) только за то что тот пришёл к вере.
Николай Мельничук
Да что то такое смотрела, но он не тошнотворный
Татьяна Скрябинская
Смысл тошный
груз 200 и прочая балабановщина (кроме Жмурок))
Николай Мельничук
Для кого эту гадость снимают?
Сергей Петров
есть же фаны...
Да сейчас все фильмы мерзкие и тупые
Николай Мельничук
Нет не все
Самый самый это "Инфекция (2013)" 2 части
Николай Мельничук
Видимо психологически у всех разные восприятие мерзкого)
Николай Мельничук
Почитала описание, это типа "мухи". Что ли? Древний фильм, ужастик детства, не, я такое спокойно воспринимаю.
человеческая многоножка 1.2.3
Хобот
Дичь, как правило, я на этапе просмотра описания опознаю, так что проблем с этим не возникает.
Для меня самый мерзкий фильм, оказался Клуб Шортбас, я даже, извините, проблевался гомосяцкая мерзость...
Николай Мельничук
Тогда "класс" тоже не для вас
Николай Мельничук
"Класс" 2007 г
Сало, или 120 дней Содома
2 Girls 1 Cup
Согласен что "Я плюю на ваши могилы" мерзкий! Тупая п*зда оказалась сильнее молодых сельских пацанов. Да на самом деле она бы смогла только ещё раз дать им, а не гениталии отрезать. Что за феминизм.
2 Girls 1 Cup
Сербский фильм https://www.kinopoisk.ru/film/424692/
Человеческая многоножка https://www.kinopoisk.ru/film/471410/
Вскармливание https://www.kinopoisk.ru/film/103087/
ну и шедевр Зелёный слоник https://www.kinopoisk.ru/film/373314/
Николай Мельничук
Вы это смотрели?
Айдос Тасимов
Да, и поверьте пересматривать нет желания
Александра Герцовская
Слоник всех переплюнул.
Ничего мерзкого не заметила в этих фильмах...
Мой любимый фильм "золотая перчатка", а все отзываются как о самом мерзком фильме, а ещё свадебная ваза, но это какой то шизанутый фильм для глухих.
По мне так мерзкие фильмы где целуются и вся эта романтика бред полный
Самые мерзкие это не про физиологию, а про перепись истории , вот это реально мерзость
Николай Мельничук
Ну вот и интересно почитать для кого что, психология людей у всех разные, всем тошнит от разного) меня вот от определённых фильмов
"Эксперимент" хоть и не очень известный, наполнен кровавыми сценами
Николай Мельничук
Я смотрела 2 фильма не припомню ничего тошнотворного