Кино и театр
Самые яркие роли Галины Волчек, на ваш взгляд? (она снялась всего в около 20 фильмах)
Галина Волчек снялась в около 20 фильмах. Главных ролей у нее было мало, вроде...
Ах, какая талантливая и божественная актриса получилась бы из Галины Волчек! Вернее, она получилась, просто не реализовалась, потому что всё забрал театр. Именно театру Галина Борисовна отдала и всю жизнь, и своё личное женское счастье. Безумно хороша (по-актёрски) даже в крохотных своих ролишках. Низкий хриплый тембр голоса, очень своеобразный, лицо, не лишённое миловидности, а главное -талант! Запомнила её в фильме "Берегись автомобиля", там она играла покупательницу магнитофона. Всего каких-то 5 минут-а образ! "Осенний марафон" -Варвара, которая тоже хочет своего счастья, не обладая талантом переводчицы (кушать-то хочется всем!), вот и вынуждена упрашивать, умаливать человека небесталанного-Бузыкина-перевести кусочек-другой... Какая волчица из "Красной шапочки" -колоритная, как всегда! Наверное, могла бы сыграть многое, но.. . "Вся жизнь её -театр". И этим всё сказано...
Великолепна ее Варвара в "Осеннем марафоне".
Мне тоже понравилась роль бездарной навязчивой переводчицы в "Осеннем марафоне", она чем-то напомнила писательницу из чеховского рассказа, которая довела редактора чуть ли не до сумасшествия
ни одной яркой роли не знаю
все как-то посредственно
Да, Волчек театральная актриса и всю свою жизнь отдала театру... Одна из ролей, которая наверное наиболее мне запомнилась из фильма "Осенний марафон"..Эдакая забавная и немного вульгарная (скорей бездарная) писательница-переводчица... Но все равно очень и очень обаятельная... Да, и еще только сейчас вспомнилась.. Фильм "Русалочка" - ведьма....
оСЕННИЙ МАРАФОН
про Красную шапочку
строится мост
осенний марафон
строится мост
осенний марафон
осенний марафон. великая переводчица получилась.
Осенний марафон
В фильме про Красную шапочку, играла она там волчицу. Потом эпизодическая роль в "Берегись автомобиля", Переводчица "мнимая" в "Осеннем марафоне".
Помню только в роли Гонерильи (КорольЛир)