Кино и театр

Самые яркие роли Натальи Андрейченко?

Aidos Kunikin...
Роль жены Максима Дунаевского.
Тилек Мусаев
Aidos Kunikin... Григорий, неужели вы до такой степени низводите ее актерские способности, почему?! Андрейченко была несколько раз замужем, вроде 3 раза... И роли ей давали у разных режиссеров, она талантливая актриса, способная сыграть многое!!!!
Военно-полевой роман
Мне в детстве очень понравился фильм Мери Поппинс, до свидания! Он мне показался очень очень трогательным я и сейчас вспоминаю этот фильм с светлой грустью, к тому же в нем звучала прекрасная песня "Цветные сны " она кажется так называлась.. .
Формула счастья
Дамы приглашают кавалеров эти фильмы мне тоже очень нравятся, но все -таки Мери Поппинс, до свидания! замечательный фильм!
Актриса Наталья Андрейченко мне нравится по ролям в фильмах:

"Сибириада" - Настя Соломина
"Дамы приглашают кавалеров" - Раиса
"Военно-полевой роман" - Люба
"Мэри Поппинс, до свиданья! " - Мэри Поппинс
"Прости" - Мария
"Петр Великий" / "The Peter the Great" - Евдокия Лопухина
"Леди Макбет Мценского уезда" - Катерина Измайлова
как ни странно мне нравится ее роль Дарьи в фильме "Тихий Дон" режиссера С. Бондарчука. (Мне кажется, что только она и Владимир Гостюхин сыграли свои роли отлично)
"Подари мне лунный свет" - Ирина

В этих и многих других ролях актриса играет самобытно, талантливо!
Ирина Малышева
Мэри Поппинс.
Amandyk Aueshan
Мэри Поппинс!!!
Андрей Остяков
Мэри ПОппинс.
конечно же Мэри Поппинс и Леди Мценского Уезда
Ruslan Gryzunov
"Сибириада" реж. Андрей Михалков-Кончаловский. Андрейченко в этом фильме еще не худая, молодая, озорная, яркая.
Рифкат Иркин
Мерри Попинс
Мери Поппинс и там, где она сыграла жену героя Еременка (не помню названия :( )
Aidos Kunikin... Жену героя Еременко она сыграла в "Подари мне лунный свет"
Евгений Мельников спасибо, :) ну, правда, из памяти вышибло...
Наталья Андрейченко с первых ролей очень самобытна на экране ("Сибириада"). Конечно, необычна и ярка в "Мери Попинс". А вот ансамбль изумителен в "Военно-полевом романе". Такая полярность, оттененная нежностью и деликатностью героини Инны Чуриковой.
Изумительная актриса!
Яна Попова
"Мэри Поппинс, до свиданья! ","Нежить"
ОООООО! "Военно-полевой роман"-просто класс! А актриса она бесподобная!!!!
мери попинс
Мэри Поппинс. В "Лунном свете" она еще очень интересная
Военно полевой роман. . Мэрри Попинс
Юра Гришко
Подари мне лунный свет (2001)