Кино и театр

Назовите любимые фильмы с участием этой актрисы. Какие роли самые яркие?

Только не перечисляйте фильмы из википедии. Скажите свое мнение.
Алиса Бруновна в первую очередь великолепная театральная актриса. Она играла в питерском театре им. Ленсовета главные роли и что-то было записано на пленку, к примеру "Люди и страсти" - у нее там несколько ролей, и при этом каждый персонаж не похож на другой. В кино она всегда прекрасно играет, точно и органично. Поэтому во всех фильмах, где я ее видела я всегда восхищалась ее работой. Это касается и маленьких ролей, типа в "Соломенной шляпке" или главных в "Служебного романе" и "Д'Артаньян и три мушкетера" и все продолжения. А также "Жестокий романс", "Успех", "Старомодная комедия". Это замечательно, что она по-прежнему звезда. Хотя на сегодняшнее время ее помнят в первую очередь из-за ТВ, в частности т/с "Женская логика". Но это не имеет значения.
Татьяна Свищук
Лучший ответ
Ой, люблю "Старомодную комедию" и "Служебный роман". А еще королева в "Трех мушкетерах"...
Ну, вот, после этого и скажите, что у нас гениев и талантов мало!)))) Ведь Алиса Бруновна - тоже гений и талант!)) и тоже моя любимая актриса!))) В каком бы фильме она ни снималась! А что касается "Служебного романа" - эту картину я смотрю уже не в 100 - тый и даже не в 1000 - ный раз!)))) Королева из нее вышла просто БЕСПОДОБНАЯ ("Три мушкетера").В "Жестоком романсе","Принцессе на горошине"- роли не главные, но опять - таки, сыграны безукоризненно....)) )
Но "Женская логика"- это вообще потрясающе!))) Жаль, фото лимит вышел.... ((
Юля Галицина
Мой самый любимый фильм "Служебный Роман" такой замечательный фильм -на все времена! Наверное роль Калугиной и есть самая яркая, а так существует еще немало запоминающихся ролей
Соломенная шляпка
Д’Артаньян и три мушкетёра, многие другие
но мне больше запомнилась и полюбилась именно в этих фильмах
А еще есть такой замечательный телеспектакль"Пятый десяток",где Алиса Фрейдлих. сыграла одинокую женщину-библиотекаря, которая однако "разменяв "пятый десяток, сумела обрести счастье.
Замечательная актриса!
Алиса Бруновна Фрейндлих - замечательная русская советская актриса театра и кино!

Очень люблю ее роли в фильмах: "Полосатый рейс" (буфетчица) , "Соломенная шляпка" (баронесса де Шампиньи) , "Агония" (Анна Вырубова) , "Служебный роман" (Калугина) , "Анна и Командор" (Анна) , "Д'Артаньян и три мушкетера" (Анна Австрийская) , "На Верхней Масловке" (Анна Борисовна)...
Дартаньян и три мушкетера Служебный роман Жестокий романс
Служебный роман и грустный фильм "Старомодная комедия"
Три мушкетера
Конечно, "Служебный роман" (кстати, самой актрисой почему-то очень нелюбимый, а зрителями просто обожаемый) , фильм-спектакль "Обыкновенная история" (могу перепутать название, спектакль поставлен Владимировым, он же и играет мужскую роль) , великолепные фильмы Ст. Говорухина "Женская логика" (все три) . Алиса Бруновна в них -- чудо!
Простите, подсмотрела в одном из следующих ответов -- конечно же, спектакль называется "Старомодная комедия"!
Елена Синявина Фото не вставляется. Видимо вышел лимит. А вы не знаете, сколько фото можно вставлять в течение дня? Роликов - 5, а фото?
Служебный роман
Анна и командор .Сильный фильм, прекрасная роль.
Цой Федор
"Служебный роман"
Женя Ивкин
Служебный роман, Женская логика, Приключения мушкетеров
Да, Служебный роман вне конкуренции.
Svetlana Tkatsenko
Масса ролей, из забытых - "Опасный возраст", из первых, где она смешная "Полосатый рейс"
Королева из трёх мушкетёров, "Служебный роман","Женская логика".