Кино и театр

Любимые фильмы с участием этого советского актера?(см.внутри)

Просьба: не брать фильмографию из инета! Выражайте свое мнение!
девчата однозначно
Baubek S
Это один из моих любимых актеров прошедшей эпохи-Николай Рыбников. И как не отметить такие прекрасные фильмы, как "Чужая родня","Весна на Заречной улице","Девчата","Высота","Девушка без адреса","Седьмое небо",где он снялся в паре со своей женой, А. Ларионовой, "Выйти замуж за капитана".Действительно, грустно смотреть, как стареют наши кумиры, но ничего не поделаешь-закон природы.
M*
M@lik **** .......
Весна на Заречной улице-он там сексапильный.
Alexsandr Astapenkov
Николай Рыбников. Один из любимых актёров. Помню, что в юности очень любила смотреть фильм "Весна на Заречной улице". Был в этом фильме какой-то нерв, какая-то светлая мелодия, которая звучала, вроде и негромко, но брала в плен! Эти трогательные зреющие отношения между мужчиной и женщиной показаны так осторожно, без пошлости и нажима, что до сих пор этот фильм пользуется спросом и его смотрят и любят! Сам Николай Рыбников обладал необыкновенным обаянием, притягательной силой. Мне очень нравится его лицо- открытое, мужественное, не фальшивое, лицо настоящего мужчины! Трогательная история их любви с Аллой Ларионовой доказывает это. Фильм "Высота" нравится мне меньше, хотя их дуэт с Инной Макаровой чудесен. В фильме "Девчата" замечательно сыграли с Надеждой Румянцевой! Фильм "Выйти замуж за капитана"- роль соседа-склочника показала нам другого Рыбникова (честно говоря, мне было жалко видеть его в этой работе... ) Примерно в этом уже возрасте мне посчастливилось увидеть его что называется живьём. Это был грустный немолодой уже человек с немного отудловатым лицом. От героев "Высоты" и "Весна на Заречной улице" там мало что осталось... Но мы ведь помним артистов по фильмам, по той радости, которую они нам дарили своим творчеством! А потому-жизнь продолжается и с каждым новым показом предстаёт перед нами вновь молодой и красивый Николай Рыбников!
Весна на Заречной улице, Девчата, Выйти замуж за капитана, Высота.
девчата
Весна на Заречной улице.
Девчата.
Оу! Рыбников! Девчата и Высота!
Arusik Rustamyan
высота и девчата! хорош бродяга!
Виталий Киске
девчата весна на заречной улице
весна на заречной улице
Чужая родня - это мои самый любимый его фильм и Нонна там такая... шикарная.. .
Девушка без адреса
Потому что люблю
Седьмое небо
Разбудите Мухина

жаль, что люди в основном называют либо Девчата либо Высоту, а на его счету более сорока ролей и все отличные.
Девчата, высота, Весна на Заречной улице. .
Замечательный был актер!!!
Весна на заречной улице...