Кино и театр

Самый лучший фильм с Джимом Керри по вашему мнению?

Человек на Луне
Шоу Трумана
Олег Стародубцев
Лучший ответ
"Маска"
Azamat Erkyn
Брюс всемогущий.
Женя Мартынова
Человек на Луне (1999).
Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1993).
Маска (1994).
Брюс Всемогущий (2003).
Не видел наверное больше половины фильмы. Не знаю, во скольких снялся.
Наталья Зыль
Маска.
КАБЕЛЬЩИК
Вадим Окулов
маска
Арина Рыбина
вечное сияние чистого разума, шоу трумана
Nikolia Safronov ля я ток написать хотела, какой ты шустрый
Всегда Говори "Да", Вечное Сияние Чистого Разума, Шоу Трумана, Брюс Всемогущий.
Юрий Капустин
Маска
Юлия Сидорова
я его просто обожаю)))))))))) еще с детства)
мое знакомство с его фильмами началось с Маски) впечатления на всю жизнь)
потом Лжец лжец, Тупой и еще тупее, Эйс Вентура: Розыск домашних животных (все части), Я, снова я и Ирэн,, Брюс всемогущий)))))))))
недавно посмотрела Всегда говори да, Шоу Трумана)
я не все его фильмы посмотрела, но есть в планах все посмотреть)
какой лучше даже не могу сказать, для меня Джим Керри - символ радости, детства, неукротимого оптимизма и даже был моей первой любовью)
он всегда бесподобен)
Если не брать классику жанра "Маска", "Брюс Всемогущий" и прочее, то это его свеженькая работа в сериале "Шучу"
О, мне практически все его фильмы нравятся, больше всех маска и лжец-лжец, а еще Брюс всемогущий
Тупой и еще тупее самый угарный
Cirlig Alexandra
Роковое число 23
Я люблю его комедийные роли, Эйс Вентуру, Маску, Всегда говори ДА, Брюс Всемогущий. Это вот прям его стезя. Но как фильмы все-таки лучше именно драмы - Шоу Трумана, Вечное сияние чистого разума