Кино и театр
Кажется последние фильмы с Джимом Керри хуже, чем раньше?
Мне кажется он комик, а сейчас решил стать серьёзным актёром. Вот у него поэтому фильмы стали так себе.
я вообще с ним только 1 фильм люблю "вечное сияние чистого разума", но это совсем не комедия( зато просто супер, и снят очень интересно
не кажется а так и есть.. .
чем дальше тем Голливуд тупеет...
действительно!
Слишком извращённый и грубый юмор.., если ЭТО вообще можно назвать юмором...
Да уж разачаровывать стал Джим после включая вечное сияние страсти
Согласна
Да,так и есть,раньше в фильмах он был комиком,а щас стал таким скучным,что впервые видящие его люди не запомнят его таким,каким он был в начале своей пышной карьеры актера....
это точно.
Однозначно! Решил стать серьезным актером, - а это не его!
Я не согласен с этим утверждением. Мне кажется, что этот интересный актёр, который сыграл много разных и непохожих ролей, уже достиг своей цели - стать АКТЁРОМ. И сейчас он хочет сделать что-нибудь из ряда вон выходящее, что бы остаться в памяти людей не просто Клоуном, способным на кривляние и ужимки, но Человеком со своими радостями и печалями. А вы, ребята, пересмотрите фильмографию Джерри, там хорошо видно, как растёт его талант! Ну,а если не видите, то может быть вы где-то сами не доросли до этого ( "Тая" может вам рассказать).
вы 4ё! Джим же не шут! он великолепный актёр! это видно как в Кабельщике, так и в Шоу трумена( мой любимый фильм) так и в Вечном сиянии чистого разума... правино Русзума! у него талантище! Дайте ему его появить со всех сторон! Не всю жэ жисть ему Эйсом быть!