Кино и театр
не могу вспомнить фильм с джимом керри...кто поможет?
да их полно, 2007 Номер 23 . .Number 232005 Аферисты: Дик и Джейн . .Fun with Dick and Jane2004 Лемони Сникет: 33 несчастья . .Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events 2004 Вечное сияние чистого разума . .Eternal Sunshine of the Spotless Mind 2003 Брюс Всемогущий . .Bruce Almighty 2001 Мажестик . .Majestic 2000 Как Гринч украл Рождество . .How the Grinch Stole Christmas 2000 Я, снова Я и Ирен . .Me, Myself & Irene 1999 Человек на Луне . .Man on the Moon 1998 Саймон Бирч . .Simon Birch 1998 Шоу Трумана . .Truman Show1997 Лжец, Лжец . .Liar Liar 1996 Кабельщик . .Cable Guy1995 Эйс Вентура: Когда зовет природа . .Ace Ventura: When Nature Calls 1995 Бэтмэн Навсегда . .Batman Forever 1994 Тупой и еще Тупее . .Dumb & Dumber 1994 Маска . .Mask1994 Эйс Вентура: Розыск домашних животных . .Ace Ventura: Pet Detective 1992 Жизнь на Мапл Драйв . .Doing Time on Maple Drive1991 Нервы на пределе . .High Strung1989 Розовый Кадиллак . .Pink Cadillac 1988 Земные девушки легко доступны . .Earth Girls Are Easy 1988 Игра в смерть . .Dead Pool1986 Пегги Сью выходит замуж . .Peggy Sue Got Married 1985 Однажды укушенный . .Once Bitten 1984 Игра в прятки . .Finders Keepers 1983 Все в хорошем вкусе . .All In Good Taste 1983 Знакомьтесь, Жанет . .Introducing... Janet 1983 Гора Куппер . .Copper Mountain
ОООООО майн гот, опиши сюжет... их масса :)
так хоть опиши!
Эйс Вентура,Маска, Я снова я и Ирэн, Брюс всемогущий,33 несчастья, лжец лжец
Странный вопрос, у него в фильмографии их около 50ти...
У него много фильмов.а наводящее слово?
премеры, т.е. что сейчас вспомнила:маска, эйс вентура (оба), брюс всемогущий....
Их много:Маска;Эйс Вентура;Брюс Всемогущий и т д