Кино и театр

В каких фильмах вам больше нравится Джим Кэрри? В комедийных или драмах?

D&
Dauren <(*_*)>
триллеры. особенно РОКОВОЕ ЧИСЛО 23
Влад Кёниг
Лучший ответ
Он комик ...
Значит в комедийных
Nastya Фрэрардова
а он мне вообще не нравится!!!!
Иван Швецов
Очень понравился в фильмах "Вечное сияние чистого разума" и "Я люблю тебя, Филип Моррис".
Еу и конечно его комедийные роли- СУПЕР !
В большинстве комедий он мне неприятен - вся его игра в таких фильмах в основном сводится к кривлянию, а я люблю юмор немного другого плана.. . В общем-то комедии с его участием практически не смотрю, для меня они не представляют интереса.
А вот как драматический актер, честно говоря, удивил - не ожидала, что он может быть настолько хорош в серьезных ролях. К сожалению, их у него немного. Лучшая роль, на мой взгляд, в фильме "Человек на луне" М. Формана, советую всем любителям настоящего кино.
Эльвира Ыыыы
Комедии, именно в них он мне понравился=)
И все же он непревзойденный комик:)
Конечно в комедиях!!
он многоплановый, талантливый актёр!
уважаю его творчество и все его фильмы)
Луна Рыжакова
и там и там
Комедии с ним не нравятся, а драматические роли, бывает, неплохо удаются. Лучшая роль - в фильме "Вечное сияние чистого разума".
В Комедиях) )

Обожаю его))
Sergey Petrenko
В комедийных - только "Маска" в остальных он переигрывает. Драмы получаются лучше.
Эйс Винтура - первая часть. И там где он адвокатом по желанию сынишки не смог сутки лгать. А в остальных уж очень кривляется не в меру и переигрывает сильно.
В комедиях
Однозначно комедии
***  Вера ***
*** Вера ***