Кино и театр

Какие вы знаете "крылатые" фразы из фильма "Карнавальная ночь"?)

Чем больше,тем лучше)С Новым годом вас,друзья!
Олег Кузбаков
Если мы взглянем на небо вооруженным глазом, мы можем увидеть там две звездочки.. . три звездочки.. . четыре звездочки.. . Лучше всего, конечно, пять звездочек
Бабу Ягу воспитаем в своем коллективе" и т. д.

Встречая Новый год, чуть ли не вся страна из года в год напевает: «Пять минут, пять минут, бой часов раздастся вскоре...» . Даже дети знают эту песню:

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас!

Фразочками из «Карнавальной ночи» по сей день щеголяют острословы. А сразу же после появления комедии на экран вошли в моду капроновые блузки, как у главной героини.. . То есть произведенный картиной фурор был налицо. Но.. .

Далеко не все верили в то, что картина будет иметь успех. Когда киночиновники увидели половину отснятого материала, они вынесли категорический вердикт: «Это провал! »

А вышло все наоборот. «Карнавальная ночь» пробилась на экраны и до сих пор пользуется огромной любовью у зрителей.
Аида Рахимжанова
Лучший ответ
Я сентиментален, если вы понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то, что в ней происходит.
И я не левый и не правый.
Просто я сижу сегодня дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.
Вова Ксюшкин
А если посмотреть на небо невооруженным глазом, то можно увидеть 1 звездокчку, 2 звездочки. А лучше всего 5 звездочек.
Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, это науке неизвестно, наука этого пока не знает! С НОВЫМ ГОДОМ!
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на марсе-это науке неизвестно
Ернар
Коротенько так, минут на сорок.
Их очень МНОГО
Некоторые:
1.Бабу Ягу воспитаем в св... .
2.Одна звёздочка, две, лучше 3
и т. д
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на марсе-это науке неизвестно/Коротенько так, минут на сорок.