Обыкновенное Чудо
Вы привлекательны. Я.. . чертовски привлекателен! Так чего зря время терять?
А будете настаивать, я пожалуюсь мушу и он превратит Вас в крысу. - А кто у нас муж? - Волшебник. - Предупреждать же надо. Бы неправ, вспылил.
Будете мешать - оставлю без обеда
Вот и славно! Трам-пам-пам.
Бороться за свою славу, что может быть утомительнее.
Бывает - убегают.. .
Тьфу ты, опять не угодил.. .
Роют роют, копают.. .
Бриллиантовая рука
Пошлы, Кутузоу. - Лелек, только без рук!
Шеф, все пропало! Все прпало! Клиент уезжает, гипс снимают.
Шеф, это я, Лелек
Руссо туристо. Облико морале.
Кто возьмет билетов пачку, тот получит.. . -Водокачку! Знаем мы вашу агитацию
А у нас Управдом - друг человека!
Это откуда? - Оттуда!
Берегите женщин
А что он делает? - Макароны моет. - А теперь? - Теперь он их сушит!
Максим Перепелица
Он бросил курить и умер.. . Нет, кажется он сначала умер, а потом бросил курить.
Формула Любви
Коли доктор сыт, так и больному легче.
А Вас я пошлю с Сибирь убирать снег. - Весь? - Весь! *Формула Любви*
А зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен. Я что, лошадь что-ли? *Формула Любви*
Он в грядущем.. . Достанем и из грядущего - не в первой *Формула любви*
Сиротинушка значит?
Амор.. . и глазами так.. Гы !..
Папинька согласен.. .
Селянка, у тебя бабушка есть ???
Очень быстро, Жакоб.. .
Небеса обетованные
Я Мудадзян брал!
Покровские ворота
И какой черт занес Вас на эти галеры?
Это мой крест !!!и нести его мне !!!
Хоботов, как твой бок ???
Разрешите представиться - Константин, что в переводе с античного означает Постоянный.. .
Но как они спелись ???
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонитов !!!
Людочка !!!Милочка !!!
- Что-то у нас както промозгло.. . Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке ???-Заметьте, не я это предложил.. .
Натюрлих, Маргарита Пална.. .
Эта работа особого мастерства не требует и потому выполняется шпитсштихелем.. .
Наяда моя.. . -Наяда его ...Гыыыыы :)
Ты любить не можешь, как всякий тайный эротоман.. .
Высокие, высокие отношения.. .
Однако мне вспомнился Бертан Дюбуа.. . -А что с ним ???-Упал и умер.. .
Я устал, я прилёг.. .
Светлана, общество "Трудовые резервы", прекрасно плавает на спине.. .
Света, Света - была и нету ...
- Куда ???Искать могилу Тамерлана
Кулинар.. .
Я - муж, но - потенциальный ...
Не благодарите меня, О, не благодарите ...
Это не я популярна, это вакцинация популярна ...
Символично - вы в ЗАГС, Хоботов - в монастырь.. .
Неподдающиеся
Уплочено!
Служебный роман
Мальчик ии-и-и-иии ...мальчик.. .
Походка плавная, от бедра.. .
Это маленькая лошадь, это пони.. .
У нас шишка, у нас производственная травма.. .
А она войдёт ???-Впихнём !!!
Это я сухая ???-Мокрая !!!
Самодур.. . -Ага, самодура !!!
Когда женщине говорят, что она умница, это значит что она полная дура.. .
Грудь ???Вы мне льстите.. .
Словом, что сейчас носят ???-А вам зачем ???
Шура дёргает цветы из Бубликова.. . делает букеты и дарит их женщинам.. .
Министр подождёт.. .
Представляете ???Мымра сослала меня в бухгалтерию.. . -Да на тебе воду возить нужно.. .
Демократичная вы наша !!!
Криминальное чтиво
Гарсон! - Гарсон - это парень.
Зловещие мертвецы-3
Хороший.. . Плохой.. . Главное - у кого ружье!
34-й скорый
Поцелуйте подруг провожающих вас друзей.
Осенний марафон
Говорил я ему - не мешай, а он коктейль, коктейль, хиппи недорезанный.. .
Бузыкин, у тебя совесть есть ?
В бой идут одни старики
Принимай аппарат, махнул не глядя.. .
Слабак.. .
Споёмся.. .
Не могём, а могем.. .
От винта.. .
Аты-баты шли солдаты
Не пыли пехота.. .
Цыганочка с выходом в исполнении именинника.. .
Привет, славяне.. .
- Хабанера, у тебя патефон был? Правда, жалко.
Место встречи изменить нельзя
Коселёк, коселёк, какой коселёк.. .
Она же Эмма Кацнальбоген. Она же Анастасия Понеяд!! !
У Студера движок вдвое против нашего.. .
А что сыг
Кино и театр
Ваши любимиые крылатые фразы их фильмов?
"... обед из яичницы приготовить..." - Юг. Граница"Да, я король! К чему скрывать!.." - из саги о Шерлоке Холмсе; кажется, "Сокровища Агры"."Элементарно, Ватсон!" - оттуда же"Дело в следующем..." - Джек Восьмеркин, американец
" Спокойствие, только спокойствие.. " Правда это из мультика...
говорят, что лицо человека открытая книга - если это лицо принадлежит идиоту.чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.
а че это вы тут делаете?
а в тюрьме счас ужин! макароны. это когда я есть хочу. Из джельтельменов удачи
ПОйдем, дед, состряпаем себе Снегурочку. ( Любовь и голуби)
в очередь сукины дети!
"Ах ты сучка, крашена" (Любовь и голуби)"А мы не хуже ихних" (Москва слезам не верит)А мы тут плюшками балуемся (источник не помню)и много еще в зависимости от ситуации
Микард сердца.Рубец с палец.
"какая же гадость эта ваша заливная рыба.ну и рожа у тебя, Шарапов" - место встречи изменить нельзя"-полож трубку!-не положу!" - Иван Василич меняет профессию
Мне уже 10 лет, пол жизни за плечами, а я даже не знаю, то ли я черный в белую полоску, то ли белый в черную! - из Мадагаскара
Если хочешь сделать что то нехорошее-делай это хорошо! -из сериала Друзья
Бесконечность-не предел! -История игрушек
дай имшанс! -шанс наточить вилы?! -из Шрека
Где есть один носорог, там есть много носорогов- SWAT
я люблю так...чтоб живенько было...(служебный роман)
Ну за рыбалку
Это я удачно зашёл! (Иван Васильевич меняет профессию)
Пошто боярыню обидел? ! (Иван Васильевич меняет профессию)
Я требую продолжения банкета! (Иван Васильевич меняет профессию)
"учёбу?? а учёбу в жопу!!!!"(константин крюков(Жара))
Да, у нас в речи столько фраз из фильмов, что всех и не перечислить, мне нравится из "Любовь и голуби"Почему же крашена - это мой натуральный цвет.
какая гадость эта ваша заливная рыба!на мне узоров нету и цветы не растут!Вы на мне дыру протрете!Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите!
Достаточно одной тАБЛЕТки!
-Ах ты сучка крашенная!!!-Ну почему же крашенная, это мой натуральный цвет....
молодца, Максимка. Но, понимают только девочки, а ребята обижаются "меня Паша зовут" например. Дурачки, фильмы и мульты надо чаще смотреть
"Не можетбыть" Гайдай - И все так чинно и благородно.
Муля! не нервируй меня:)
nu ladno ya mujchina-u kajdogo est svoi nedostatki (v djaze tolko devushki)
Меня терзают смутные сомнения...(Иван Васильевич меняет профессию)Желаю вам большого человеческого счастья!(но это кажись не из фильма)А мы тут плюшками балуемся(Карлсон)Спокойствие, только спокойствие!(аналогично)Элементарно, Ватсон!
Усе, Козлодоев!Я подумаю об этом завтра!Шарик, поздравляю, ты балбес! (мультик)
Грабли в сторону мусарилла.Вот сука мусарская.