"Любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь... " - "Спеши любить"
"Если у нас отнимают тех, кого мы любим, то надо просто не переставать любить и они будут жить вечно! Дома сгорают, люди умирают, но истинная любовь всегда нетленна… " - "Ворон"
Кино и театр
ваши любимые крылатые фразы из фильмов?
Леся Ивановна
потрясающе) "Ворон " с Брэндоном Ли самый лучший)я Брэндона очень люблю...
"А чо это вы тут делаете? " (Добро пожаловать)
"Замуровали, демоны! " (Иван Васильевич)
Говори о чем думаешь, и думай о чем говоришь… (Угадайте из какого фильма)))
Леся Ивановна
хм...честно немогу)
всё кина не будет электричество кончилось
"Ты либо безумец, либо гений.. " "Это две крайности одной и той же сущности"
"КАПИТАН Джек Воробей! "
Пираты Карибского Моря
"Умное лицо - Это ещене признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с таким выражением лица.. . Улыбайтесь, господа, улыбайесь! "
Тот самый Мюнхаузен.
"Кто-то ищет правду, а кто-то хочет оказаться прав"
Обмани меня (Правда сериал, но все равно по телеку показывали)) )
Моя любимая цитата, но она к сожалению не из фильма ((
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю. "
"КАПИТАН Джек Воробей! "
Пираты Карибского Моря
Тот самый Мюнхаузен.
Кю зараза =)
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Я не трус, но я боюсь!
Цигель-цигель, ай-лю-лю!
Семён Семёныч! (из к/ф "Бриллиантовая рука")
Про мех: "Это мексиканский тушкан! "
Вернись, я всё прощу! (из к/ф "Двенадцать стульев")
Я не трус, но я боюсь!
Цигель-цигель, ай-лю-лю!
Про мех: "Это мексиканский тушкан! "
Ларису Ивановну хочу.
"Моргало выколю, пасть порву!! !
Помогите! Хулигана зрения лишают! "(Джентельмены удачи)
"Утром яичница, на обед яичница, вечером омлет!
Скоро закудахтаю как "ципиленок"(Одиноким предоставляется общежитие)
сучка ты крашена)))
Леся Ивановна
эээээээ это мой натуральный цвет))))