" Я сейчас там так хахатался.. . " - Мимино
продолжайте....
Кино и театр
Крылатые фразы любимых фильмов
"Людк, а Людк...!" , "Наш суд- самый гуманный суд в мире...!", "Ляпота!!!", "Это очень энергичный танец!!!"
Я такую личную неприязнь испитываю, что даже кушать не могу.
"Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты...""Как красиво плывут эти...в полосатых купальниках"..."Я ещё вернусь!""Танцуют все!""Меня терзают смутные сомненья...""Всё, что нажито непосильным трудом, всё ж пропало!..""Заметьте, не я это предложил!""Ну, будете у нас на Колыме!..Уж лучше Вы к нам!""Интересно девки пляшут!"
А я люблю Ивана Васильевича...:" Так ты же демон!" -"Да не демон я!!!", -"Ой не лги, ой не лги!!!"
За державу обидно. Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. Если есть сомнения- значит- сомнений нет. Стреляли... Плетей захотел, холоп? и многое другое.
ночной дозор! всем выйти из сумрака! все поняли откуда?-Господи! - можно просто Брюс "Брюс всемогущий"ну что уставились, коня говорящего не видели? - "Алеша попович и тугарин змей"это потому что кто-то слишком много ест! "Винни Пух"
"Я подумаю об этом завтра" - Скарлет О"Хара
"лепота-та какая! "-Иван Васильевич менят профессию.
" когда я пьяный-я буйный! "-Служебный роман.
Не знаю куда, не знаю зачем, но еду!!! Остап Бендер
"Муля! Не нервируй меня!" - Подкидыш.
*....мымра****ирония судьбы или с легким паром*)))
Тебя посодют! а ты не воруй!,.. нормальные люди, на такси в булочную ни ездиют! , спортцменка, комсомолка, студентка и просто хорошая девушка.... управдом друг человека! , кто купил билетов пачку тот получит водокачку!... а у вас нет такого, только без крыльев.... не виноватая я он сам пришел....
"Чтоб ты жил на одну зарплату!" Бриллиантовая рука
"Есть или не есть?" - "Вы людоед?" ("Тайна снежной королевы")"Знаешь, потеря головы - это большая потеря" ("Алиса в Зазеркалье")"А муж у нас кто? Предупреждать надо.""Вы на мне дыру протрете". "Тьфу на вас еще раз" ("Иван Васильевич меняет профессию")"Ну нарцисс не нарцисс..." ("Сватовство гусара")"Приятно говорить с умным человеком", "Порядочные девушки на улицах с гусарами не знакомятся. Лоскуткова Лиза. Лизавета Потаповна" ("Сватовство гусара")"Вы считаете меня легкомысленной? - Поживем-увидим."И многое другое))
Фу ,какая гадость -эта заливная рыбаИ тебя вылечат и меня тоже вылечатА вы не подскажите где здесь туалет?Убери их отсюда,чтоб они мне тут не тикалиОпять власть меняетсяСухая-мокрая
Определенно, ТЩЕСЛАВИЕ - любимейший из моих пороков!!!"Адвокат дьявола"