Кино и театр
Кто смотрел фильм.. "Ночь в музее"???стоит ли его смотреть или как?
Смотря какие жанры любишь. Скажем это больше семейная комендия, хотя сюжет интересный.Про человека, который охраняет музей, когда там начинает все оживать. Ну как во всех фильмах, ест добро и зло, и конечно добро победит.Прикольнопосмотреть можно, но лучше с кхорошей компанией и в кинотеатре. Приятного просмотра
От этого фильма уровень интеллекта не повысится, но настроение поднимется, он добрый.
это фильм для школьников, но один раз посмотреть стоит, очень добрый и веселый!!!
самая прикольная комедия этого года.смотри обязательно.
Супер-фильм, смотреть обязательно, если не посмотриш, то к тебе придёт дядя с бензопилой!
Очень хорошее, доброе и веселое кино! Обязательно посмотри. Мы смотрели всей семьей. Очень смеялись, некоторые моменты долго вспоминали:-)
Фильм не супер, но и не фигня! На двд можно посмотреть! Да и в Кино тоже можно! Средняк короче! Но не надейся там "уссаться" от смеха! Вряд ли получится! Ну если тебя щикотать конечно не будет никто!
да))) ) я ржала.. =))
Семейный фильм! Если решила отдохнуть то посмотри. Думать ненадо, просто смотреть!
Да,смотреть!! Прикольный фильм! Не пожалеешь!
остой полный!!!не смотри!!!!тупая и банальная американская затея!!!
Аля Шурик....
Типа Джуманджи.Прикольно
ДА! ! фильм-супер!!!!
я заснула
Начала смотреть на DVD-заснула, а вот в кино (затащили друзья силой)-понравилось. Почему так?
сказочка....с беном стилером... есть моменты где моно ржать а так воопсче то скучновато
супер-фильм! посмотри обязательно!
классный! Рекомендую обязательно посмотреть!
бред полный. тока понакуре смотреть
Бен Стиллер классный мужик только из за него нужно это кино смареть (сам не смарел =) )
Для подростков,но посмотреть можно!
Ну средненький фильм! Больше для детей))))
посмотри.его смешно смотреть..
Начало ещё нормальное,но потом только деткам до 16 можно смотреть.
Фильм прикольный! сходи обезательно!