Кино и театр
Смотрели фильм "Турист"? Понравился, нет!! ! Стоит смотреть?
Фильм является ремейком фильма " Неуловимый" с Софи Марсо и Итаном Аттеном 2006 года .На мой взгляд нынещний состав с джоли и Депом дало фильму изюменку. . Сам фильм шедевра не представляет немного нудноват.. такое впечатления ...что компании производивший фильм нужно было потратить просто н -ю сумму денег на постановку среднего фильма с рейтинговыми актерами ...К средине фильма ...честно говоря уже была усталость от ...постоянного крупного плана Джоли и ее хождения ) Зато Венеция показана в полном великолепии... и концовка фильма с лихо закрученным сюжетом.... Второй раз меня не заставят смотреть этот фильм.... Прошу прощения у поклонников актеров..
ну на неуловимый он похож потому что ремейк
1 раз посмотреть можно.
Нет нудный
А мне понравился)
только из-за Джонни.)
Смотрела. На мой взгляд это очень элегантный и красивый фильм. На счёт сюжета не могу сказать, что прям ВАУ, но смотреть интересно было.
Я считаю, стоит посмотреть, если тебе нравятся Джоли и Депп.
нет не смотрела
возможно посмотрю, когда выйдет на DVD
задница полная, джони деп вроли шпиона это отстой. а джоли уже не сочная и не апетитная как то мрачно на нее смотреть то
дааааа.... оооч понравился :))
обязательно посмотрите, классный фильм :))
Как по мне - фильм нудная копия Неуловимого. Не ожидала от любимого Джонни такой нудной роли
Сойдеть на разок)) Но или для любителей Джоли))
норм) один разок можно посмотреть)
не очень, джони деп играет шпиона и это прям копия неуловимого
Очень скучный, затянутый.... уснуть можно!
Фильм средний, достаточно неплохой актерский состав не позволяет ему опуститься на уровни ниже, однако полностью повторяет сюжет фильма «Неуловимый» (2005 год) , вплоть до некоторых диалогов.