Кино и театр

Кто-нибудь смотрел фильм "Секрет"?Понравился?Стоит ли посмотреть?P.S.люблю глубокие жизненные фильмы

Пока что ещё не посмотрел, но слышал только положительные отзывы
Юля Ловчикова
Лучший ответ
это документальный фильм и я тоже присоединяюсь к вышевысказавшимся-стоит посмотреть
Е*
Ергали *
Посмотреть конечно стоит, утомительно правда немного, но все-же много интересного. И посмотреть желательно 2 раза, глубже смысл познаешь.
Фильм о любви, о бытовых (но очень важных) отношениях. Кино не должно давать какую-то научную оценку происшедшего с матерью и дочкой, это просто ситуация, от которой требует отталкиваться и на основании которой излагают свои мысли создатели картины.
Фильм учит лучше понимать близких и разделять их мнение, проблемы, а не просто видеть свое эгоистичное «я» . Фильм учит прощать, фильм учит любить…
Olga Lesunova
Если любишь посмотри. Там о том как превлечь к себе хорошую энергетуку. Мне понравилось
Моё мнение, что ерунда.
Я смотрела этот фильм, причем очень давно) Он придает в жизни уверенность и энергию) Его стоит посмотреть всем) Это мое мнение)
Этот фильм порекомендовала подруга, сказала, что когда настроение совершенно никакое, то после фильма начинаешь воспринимать мир по-другому, а вот на время или навсегда зависит от вас. В фильме есть интересные вещи, казалось бы, многие об этом знают, но просто не задумываются, но после просмотра понимаешь: "да, я об этом думала! ", "да, так это и есть", "это правда". Единственное, этот фильм больше подходит для тех стран, где проще чего-то добиться, может быть я не правильно выразилась, но мне кажется, что в кое-каких стран все-таки перспектив гораздо больше (что касается финансов и карьеры) .
Тем не менее, фильм может показаться занудным, если вы не в настроении получать такого типа информацию. Поэтому просто для галочки - будет не интересно.
Каждый воспринимает все по разному, но фильм посмотреть все-таки стоит.